Страница 80 из 181 ПерваяПервая ... 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1805
  1. Опять та же надпись!?
    "Лимит загрузок исчерпан. Вы сможете загружать фотографии 16.10.2009"
    Я сегодня ничего не грузил, так почему отказ?
    Ответить Ответить

2. Dut, а у меня поиск в конкурсе не работает, ни по фото, ни по автору. Вываливаеться ошибка 404. Это только у меня, или общий глюк.
    Ответить Ответить

3. На-талия, личку проверь
    Ответить Ответить

4. Dut, понятно ))
    а по поводу остальных вопросов?
    Katya, Я ни кого не оскорблял, просто ответил на подобный комментарий в адрес своих работ. Если кто-то оскорбился, извините. Да ни кого я не пытаюсь обидеть. То не нравится, что оценки без комментариев, в том году сколько из-за этого было...теперь наоборот. По мне так вообще ставить и ни чего не комментить. А злости то ни какой нет, с чего взяла то????
    Система усреднения непонятная. Если я считаю, что работа достойна другой оценки, так пусть система извещает какие я могу поставить, а не ставить за меня. Например, хочу поставить 2, а система ставит 4+ (работа мне явно не нравится), так выдало бы, типа "Вы не можете поставить оценки ниже 3). Поставил бы 3, но ни как аж 4+. Это бы адекватно отражало моё мнение. Вот это меня напрягает (в обратном случае тоже самое).
    А по поводу адекватности...я ещё в прошлом году говорил по каким критериям стараюсь оценивать. Я ж не виноват, мне тоже не нравятся некоторые критерии оценок, но я ж не возмущаюсь, потому как понимаю у всех свои критерии в оценках (как и у меня) и их принимаю. Даже дельные комментарии интересно читать, за что искренне большое спасибо!!!!
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4326
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Dut, нет пользователя в форуме... только оценщик...
    Странно, какое имя?
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Чел, а-я-я-й, и правда поиск пока не работает.

Алексей Т, какие вопросы, повтори пож, может я не заметил?
    Ответить Ответить

7. Dut, нашла... Чел помог )
    Ответить Ответить

8. А как оценивать дубли, очень хочеться поставить кол, но ведь автор не поймет и обидеться...

Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Вот и настала середина конкурса. На мой взгляд конкурс не плох, мне нравится.

В честь экватора два маленьких бонуса.

1) Под фотками теперь отображается список тех, кто занес работу в свое "Избранное"

2) Теперь можно смотреть не все поставленные (или полученные) кем либо оценки, а выборочно только высокие, только средние, только низкие. Для этого на страничке информации об участнике конкурса (к примеру http://www.ostashkov.ru/contest/2009/user-1019/ )

там где ссылочка "Dut → поставленные оценки"

чуть ниже появились ссылки
    [высокие] [средние] [низкие]

Мне, как автору, довольно познавательно посмотреть что хвалит или что ругает какой-нибудь мой обидчик.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    ...Мне, как автору, довольно познавательно посмотреть что хвалит или что ругает какой-нибудь мой обидчик
    страсти разжигаются...)))))
    Ответить Ответить

Страница 80 из 181 ПерваяПервая ... 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя