Страница 59 из 181 ПерваяПервая ... 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1805
  1. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    те кто вдумчиво и отвественно относятся к голосованию полезны и адекватны в массе своей и без какой-либо системы, имхо
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4317
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    во всём есть человеческий фактор... и никакая программа его не сметёт и не исправит... заходят первыми на работу плоховыспавшиеся хмурые и злобные форумчане и после их оценивания всех бодрых весёлых и оптимистичных можно отсекать... так что ли?
    100% не исправит, а если исправит 80% косяков уже не зря. Напридумывать ситуаций можно разных, например, что нормальные голосовальщики все придут с похмелья и поставят хорошей фотке кол и потом никто не сможет поставить выше.

Да, 1 случае из 100 система может помешать, но в 90% случаях работает на пользу. Как только я увижу или вы мне покажете что система чаще вредит чем помогает я сразу ее изменю. Но с 1% гипотетических косяков я готов мириться.
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от minute Посмотреть сообщение
    те кто вдумчиво и отвественно относятся к голосованию полезны и адекватны в массе своей и без какой-либо системы, имхо
    в корень зришь. и я это знаю и учитываю.
    Ответить Ответить

4. Аватар для minute
    Подольск
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    в корень зришь. и я это знаю и учитываю.
    т.е. система "рубит" не всех?
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9888
    Нормальная система, она себя в завершающей стадии конкурса очень хорошо покажет.
    Ответить Ответить

6. Аватар для minute
    Подольск
    Dut, Дим, а можно будет в конце конкурса для сравнения сравнить результаты с системой и без?
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    т.е. система "рубит" не всех?
    не то что не всех, а явное меньшинство. посомтри кто высказывал недовольство в каждом случае для этого есть повод.

Dut, Дим, а можно будет в конце конкурса для сравнения сравнить результаты с системой и без?
    запросто. делаю ставочку что для работ старше недели разница будет в пределах 0.2 балла, а для 90% работ в пределах 0.1 балла.

Цель системы не скорректировать итоговую оценку, она по статистике и так нормальная, а не пустить резкие оценки, обидные авторам. Это первый конкурс, когда лидеры не имеют ни одного кола. Это плохо?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    Как бы то ни было, никогда не добиться приемлемого для всех победителя. 'Господа, на конкурс были выставлены картины Рембранта, Рафаэля, Пикассо, Ван-Гога, Айвазовского и, простите, Шишкина! Кто станет лучшим?' Поэтому данный конкурс условен, носит скорее элементы шоу, напоминая мне передачку из детства 'Веселые старты', где сами участники и их друзья сами за себя же и болеют. Но 'лучшего фото' не может быть в принципе. И это хорошо. Хороший конкурс, хороший сайт - что еще нужно человеку, чтобы встретить (нужное вписать)?
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для minute
    Подольск
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Это первый конкурс, когда лидеры не имеют ни одного кола. Это плохо?
    не думаю, что это плохо. но...и не вижу ничего страшного в том, что отличная работа может быть оценена на два, а то и на кол и не понимаю обид авторов. невозможно нравится всем.
    посмотрим... правильно сказали, интрига еще впереди)
    Ответить Ответить

10. Аватар для minute
    Подольск
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И это хорошо. Хороший конкурс, хороший сайт - что еще нужно человеку, чтобы встретить (нужное вписать)?
    и главное отличный повод искать новые места (т.е. ракурсы) любимого всеми места)))
    Ответить Ответить

Страница 59 из 181 ПерваяПервая ... 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя