Страница 56 из 181 ПерваяПервая ... 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1805
  1. serg, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СИСТЕМА!!!!!!! Именно от таких, как ты!!!!!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    serg, ждем ваших шедевральных фоток. Выложите на конкурс пяток фотографий с рейтингом выше 3.5 и после этого поговорим.
    ETV1, весьма неожиданное и странное на мой взгляд предложение. Не хотите со мной говорить, не говорите. Однако - подковырочка. Даже и не знаю, что Вам ответить. Вы здесь все такие "дружные"... Не могу к сожалению похвастать шедеврами, но разве это не даёт мне право обсуждать здесь что-либо. Тогда лучше пусть Dut забанит меня и всех, кто не подходит по определению к данному муравейнику. (Слушай, обидно, да ... Ничего вроде не сделал, только вошёл...)
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4326
    serg, давайте по порядку. Т.е. вы считаете что вот эта фото http://www.ostashkov.ru/contest/2009/view-56300/ это КОЛ. Т.е. отвратительная мерзкая фото хуже которой в нашем конурсе и быть не может. Так? да или нет?
    Ответить Ответить

4. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    serg, извиняюсь, если был немного груб. Это бывает. Вы имеете право на своё мнение, я на своё; и вообще: сколько людей - столько мнений. Я ведь тоже за некоторые работы ставлю низкие оценки, опираясь только на личное мнение.
    Ответить Ответить

5. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    serg, если так хочется кол, то ставьте здесь: http://www.ostashkov.ru/contest/2009/view-56621/ тем более, что сам автор просит.
    Ответить Ответить

6. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1948
    serg, мое предложение не случайно, как может показаться на первый взгляд. В прошлом году я выкладывала свои фотографии на конкурс и в т.ч. фотографию, которая была лучшей среди любительских альбомов форума на тот момент. И мне было очень обидно, когда даже этой фотографии ставили просто так двойки. Я понимаю, что она не шедевр, но в любом случае на тройку тянула.
    А фотография , которой вы настойчиво хотели поставить кол, не идеал, но в любом случае она значительно лучше, чем многие в этом конкурсе, т.ч. постановка такой оценки, либо злой умысел (потопить работу), либо неуважение к участникам и оценивающим, либо.... И какую реакцию вы хотите получить? Велкам, ставьте нам колы?
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    serg, давайте по порядку. Т.е. вы считаете что вот эта фото http://www.ostashkov.ru/contest/2009/view-56300/ это КОЛ. Т.е. отвратительная мерзкая фото хуже которой в нашем конурсе и быть не может. Так? да или нет?
    Может быть по вашему и не "1". Но к теме "Мой Селигер 2009" имеет весьма косвенное отношение. Считаю эту фотографию вполне рядовой (а не мерзкой и отвратительной, как вы изволили выразиться). Не перегибайте, плиз. ИМХО более достойные фотографии зачистую получают ниже оценки. Вот я о чём!
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    serg, стоп. ответьте пож. на мой вопрос. Что фото рядовая спорить не буду, у каждого свое мнение. Но, думается, рядовая фото это тройка. КОЛ не ставится рядовой фотке, кол ставится отвратительной, мерзкой, никчемной работе. Вы поставили кол. Вы считаете свой кол адекватной оценкой это фото? Ответьте пожалуйста. Я ни в коем случае не считаю что вы обязаны ставить 5. Я спрашиваю, по вашему мнению КОЛ адекватная оценка этой работе? Ответите?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    serg, мое предложение не случайно, как может показаться на первый взгляд. В прошлом году я выкладывала свои фотографии на конкурс и в т.ч. фотографию, которая была лучшей среди любительских альбомов форума на тот момент. И мне было очень обидно, когда даже этой фотографии ставили просто так двойки. Я понимаю, что она не шедевр, но в любом случае на тройку тянула.
    А фотография , которой вы настойчиво хотели поставить кол, не идеал, но в любом случае она значительно лучше, чем многие в этом конкурсе, т.ч. постановка такой оценки, либо злой умысел (потопить работу), либо неуважение к участникам и оценивающим, либо.... И какую реакцию вы хотите получить? Велкам, ставьте нам колы?
    Сначала я решил вообще не ставить ниже 4, а оставлять менее на мой взгляд интересные работы без оценок. Но дело в том, повторюсь, все последующие оценки усредняются и подгоняются по первым выставленным. И общий рейтинг зависит от того какими будут начальные оценки (или я ошибаюсь?). Поэтому, каюсь, захотелось притопить некоторые "шедевры" больше чем они того заслуживают. Прошу прощения у их авторов.
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    serg, ок. Ваши покаяния приняты. Надеюсь, в таком случае, что вы скажете мне спасибо за такую систему, которая не дала вам сделать ошибку на эмоциях.

Сообщаю, что первые оценки вовсе не усредняют все последующие, это было бы очевидно глупо и просто. Для некоторых оценщиков чужие оценки имеют значение, для большинства нет.

Как стать большинством? Оценивайте справедливо, без попыток "притопить" или "приподнять".
    Ответить Ответить

Страница 56 из 181 ПерваяПервая ... 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя