Страница 50 из 181 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1805
  1. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Вообще вопрос об оценках в конкурсе, а не о словах на. форуме (бумага стерпит все),
    Уточняю вопрос для вас: Почему ваша любовь низкобалная.
    Edward и мысли не было жить иначе, ну покрайне мере здесь, что то затишье на форуме, а я завтра на пару недель выдвигаюсь на Селигер и будет не до инета.
    Потому, что надо уметь снимать! А не просто "щелкать" все, что кажется "диким" именнно Вам...все логично!
    Удачной Вам поездки (завидую....)
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 906
    Это верно! Момент, когда нужно кнопку нажать возникает очень внезапно. И чаще всего, когда к нему не готовишься. Ну, например, во всём домашнем и минимальном вышел "до ветра". И тут видишь.. Полная Луна и окружающий пейзаж.. Вот так и начинаешь бегать лихорадочно, во всём домашнем и с аппаратом в руках.. А народ потом изумляется: А почему штатив не использовал?!! А что отвечать?! "А потому, что на двор вышел..?" Или более конкретно?!!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

3. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Максим, ну вот вы все замечательно написали!!!!! )) Дело в том, что получившаяся фотография будет понятна исключительно вам, т.к. ВЫ ТАМ БЫЛИ, а остальные увидят только смазанное изображение....
    Я тоже с этого начинала на прошлых конкурсах (не, я не ставлю себя в пример - ни в коем случае, мои работы далеки от идеала!!!)...а потом пришло осознание (и я стала думать, выставляя работы: "а будет ли это понятно и интересно другим?")! ))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

4. Мисс Селигер ,процитирую ваш девиз "Радоваться чему попало-это то,чему стоит научиться." Вы или не последовательны или продолжаете учиться.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    А что бы поучать, нужно, как минимум что-то заметное сотворить... Хотя бы фото..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

6. СВК, это как раз Вы предлагаете радоваться чему попало!

А можно конкретный пример фото, где, по-Вашему, мы (женщины) невзлюбили природу?

вот, перечитайте-ка еще несколько раз этот пост, просто уже ответ на Ваш вопрос (претензию) был.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Мисс Селигер ,процитирую ваш девиз "Радоваться чему попало-это то,чему стоит научиться." Вы или не последовательны или продолжаете учиться.
    да, я учусь! тот, кто не учится - либо глупец, либо мертвец, простите...
    и я не предлагаю не радоваться, но не все радуются тому, чему радуетесь вы. Для меня такой пример - алкоголь! ни он, ни его воздействие на человека меня ни радует, а некоторые готовы убить за бутылку водки....
    Ответить Ответить

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    А что бы поучать, нужно, как минимум что-то заметное сотворить... Хотя бы фото..
    А я не поучаю, я веду диалог)) Я же сделала оговорку-я - не пример для подражания, читайте внимательнее!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Прошу прощения! Не Вас в виду имел..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

10. Мелкая, читайте внимательнее (сегодня вы крайне не внимательны) : 1. Вопрос и претензия, ну совершенно разные вещи. Так как мои права ни кем из присутствующих не нарушались с кокой стати выдвигать претензии. 2. См. подпись под сообщениями Мисс Селигер.
    Мисс Селигер , а причем здесь алкоголь, да еще убийства на бытовой почве?
    Извините за личный вопрос, а "Селигер" в вашем имени фамилия или звание, и если последнее кем присвоенное?
    Ответить Ответить

Страница 50 из 181 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя