Страница 39 из 181 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1805
  1. AA, очень умный ответ, Александр.
    продолжайте.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4326
    AA, ну если ты серьезно настроен это обсуждать ок.

давай факты кто насколько кого поднял в итоге. не планировал, не договорились, а именно кто и что смог накрутить в конкурсе. кто там с кем переписывался и т.д. это в пользу бедных, предъви состав преступления. данные по голосованию если обоснованно попросишь я дам.

Домыслы и нервные истерики прошу оставить при себе.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    АА, подозрительный Вы какой! ужас! я хоть 1 пятерку за работу Насти поставила?как мне помнится, нет.. была одна 4+, но там оригинальность на лицо (даже Вы увидите), а я это очень ценю! Ну очень не хочется грубить, но терпеть не могу, когда говорят ерунду.
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

4. Нестихи

Здесь ваще фотошопа нет!
    Стафте пять и не смейте ниже,
    А то выложу ваш портрет
    В отраженьи навозной жижи.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    AA, ну если ты серьезно настроен это обсуждать ок.

давай факты кто насколько кого поднял в итоге. не планировал, не договорились, а именно кто и что смог накрутить в конкурсе. кто там с кем переписывался и т.д. это в пользу бедных, предъви состав преступления. данные по голосованию если обоснованно попросишь я дам.

Домыслы и нервные истерики прошу оставить при себе.
    Оценки все усредненные, а вот то что написано Мисс Селигер говорит о предвзятости к определенному автору. Еще в контакте эти фоты были засвечены. Не знаю, о каких конкретно фотках идет речь, но уж коль пошла такая пьянка - посмотри оценки Мисс Селигер фотографиям minute
    Ответить Ответить

6. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    АА, (ну киньте, киньте в меня камень ))))написано, как Вы можете заметить, уже после того, как оценка поставлена! Или Вы думаете, что такое можно устраивать ради 2000 руб? мне Вас жаль...
    Накрутка..давайте поговорим об этом.:
    1. Так уж получилось, что такие портреты я ценю! Кстати, написала в комментарии, что и не понравилось в работе Насти...
    2. Накручиваю на данный момент именно там не одна я
    3. У меня были совсем другие "подозрительные" оценки, а иногда их совсем не было - Дут подтвердит), они меняются по ходу голосования
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

7. Мисс Селигер, дело не в вас и тем более не в 2000 р., дело в Дуте и его усредняющей системе.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    "Неумение найти и сказать правду – недостаток, которого никаким уменьем говорить неправду не покрыть." Борис Пастернак
    На это и рассчитана система....Она и не позволяет накручивать.
    Например, мне оочень, очень нравится вот эта фотография :
    http://www.ostashkov.ru/contest/2009/view-55570/
    Поставила бы все 10 (ставила 4), но система сказала "3+, и точка!"
    Объяснение простое - немного неформантое для этого конкурса, вот все и оценили ниже. А, если бы я поставила бы свои 10, то я бы бал накрутила..было бы нехорошо....
    Ответить Ответить

9. Мисс Селигер, что касается этой фотографии, то по-моему очень хорошая фотка. Нас уже двое, но получается, что надо засунуть свое мнение в известную часть тела.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Фотка шикарная! Была бы она плюшевым мишкой, я бы ее обняла и оставила жить у себя! (вот такие у меня ассоциации она вызывает )), прям бурные эмоции )
    И там ряд фотографий подобных есть, которые, может, не столько выражают Селигер, сколько являются ВЫСОКОхудожественными (это то, к чему я стремлюсь в своих фото, но, мягко говоря, не всегда выходит...). Но для конкурса не формат, как и 2 фотки, которые я сюда подгрузила, хотя лично мне они очень нравятся.... Есть еще в конкурсе фото "Солнечны часы" или что-то подобное - не могу найти. Кто-то назвал ее "Палко", но на самом деле она тоже ОЧЕНЬ художественная и смысловая.

Прошлые конкурсы "кишили" накрутчиками. Люди регистрировались на 1 день, голосовали и пропадали. Думаю, просто у Димы не было другого выбора.... Да, есть в этом ущемление..согласна.. Но все-таки это сделано для того, чтобы не создавать ажиотаж..я так это понимаю...
    Ответить Ответить

Страница 39 из 181 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя