Страница 31 из 181 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1805
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11809
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    У нас добавляется еще одна номинация - "Селигерская рыбалка". Приз в этой номинации 2000 руб. Спасибо Алексею (Чел).

p.s. эдак скоро каждой фотке по номинации
    Бляттт... я же просил!

Но... но с другой стороны. Приростала Россия Сибирью (с) а конкурс номинациями приростать будет...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    minute, почему ты эту фотку не развернула?
    пробовала. в этом ракурсе она мне понравилась больше...
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

3. minute, ясненько...
    Ответить Ответить

4. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Альф, в следующем году организуем номинацию "Собаки и волки Селигера"? Ну а попутно ещё парочку, чтоб народ не спал. Например " Селигерский Мэлмак", "Самые жирные кошки Осташкова"
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Ну вообще то по поводу комиссии я иронизировал, т.к. не мог подумать, что такая большая проблема для просматривающих еще до развертывания фото определиться стоит ее смотреть или нет.
    Мое мнение по поводу таких конкурсов (на моем же примере):
    Я очень много мотаюсь по Селигеру (заранее обдумывая маршруты и составляя программу ну и компанию), много вижу интересного и красивого (на мой взгляд),но далеко (совсем)не с целю, что то сфотографировать, а скорее увидеть ну и конечно по возможности половить, да, и в экстремалку хорошую аппаратуру не возьмешь, поэтому фоткать приходтся порой на "ходу" и то если есть возможность, но кое что конечно набирается.
    Ну и как человек не жадный хочу (могу) поделиться теми моментами и сюжетами, которые сумел и успел зафиксировать и конечно не с целью обогатиться за счет призового фонда.
    Мне кажется таких большинство.
    Конечно есть профессионалы, которых может раздражать мое "творчество", но ведь это форум не фотокоров(художников), а обычных смертных, желающих посоревнваться интересами увиденного, так что их (профи)раздрожение - это их проблемы (пусть в трубочку свернут и ..).
    Если же это конкурс только для специалистов (в чем я конечно сомневаюсь, судя по приз. фонду, ну или это такие "возмущающиеся копеечные профи") тогда следует сразу объявлять об этом в правилах, а вопли типа "мне противно смотреть на пень в нижнем углу", НА мой взгляд симптом какой то болезни.
    "Ты обиделся, Кузмичь? Не обижайся, Кузмичь..." (с)

СВК как понимаю Вы тут впервые... и про правила сразу заговорили как только вас слегка подрезали... так вот учите матчасть внимательно:
    Иногда зрители выставляют неадекватные оценки и пишут неприятные комментарии, мы с этим боремся, но это случается, будьте готовы к этому.
    Не готов, ты пионэр! Учи матчасть!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    "Ты обиделся, Кузмичь? Не обижайся, Кузмичь..." (с)

СВК как понимаю Вы тут впервые... и про правила сразу заговорили как только вас слегка подрезали... так вот учите матчасть внимательно:
    Не готов, ты пионэр! Учи матчасть!
    по порядку.
    1. Я уже отвечал, что не обижаюсь ..., а дискутирую ( не линись, посмотри выше, если мы уж гусей посем вместе)
    2. "Подрезали" в каком смысле? Если ты имеешь в виду, что кто то поставил мне 2, да хрен с ним, банально, но каждый видит по своему и у каждого свой вкус. А отстоять свою точку зрения я смогу и без правил, за которые я якобы сразу заговорил.
    3. Не хватай вершки, тебе сказали, что если захочу научится учителей подберу сам, а если ты хочешь поучить других (не мешало бы кстати сначало у этих других спросить А хотят ли они этого) - учи на собственном примере (так красивее и честнее получится)
    4. Ну а о неадекватности ты сам загворил, скажу одно - тебе виднее.
    Итог - так выпьем за адекватных людей.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    по порядку.
    1. Я уже отвечал, что не обижаюсь ..., а дискутирую ( не линись, посмотри выше, если мы уж гусей посем вместе)
    2. "Подрезали" в каком смысле? Если ты имеешь в виду, что кто то поставил мне 2, да хрен с ним, банально, но каждый видит по своему и у каждого свой вкус. А отстоять свою точку зрения я смогу и без правил, за которые я якобы сразу заговорил.
    3. Не хватай вершки, тебе сказали, что если захочу научится учителей подберу сам, а если ты хочешь поучить других (не мешало бы кстати сначало у этих других спросить А хотят ли они этого) - учи на собственном примере (так красивее и честнее получится)
    4. Ну а о неадекватности ты сам загворил, скажу одно - тебе виднее.
    Итог - так выпьем за адекватных людей.
    СВК пожалуй соглашусь со всем, кроме слова "адекватность"
    Про "адекватность" я не говорил и слова этого не употреблял. Это Ваши очевидные домыслы. У меня есть вопрос, если не в лом:

В каком полку служили?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Альф, Кошака давай! И хрен с ним горизонтом!
    Нет кошака, и лэпки нет. Вот так сложилось... Хотя... я поищу в архивах, может, что и нароюу, что улыбнет... уважаемую публику.

зы. 120, "хабанеру давай, хабанеру..." (с) воощем я подумаю. поисчу... Спасибо за поддержку... это греет.
    Ответить Ответить

9. Мы не однополчане на все 100%
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Мы не однополчане на все 100%
    Это понятно было сразу.

Вы-то, в каком полку служили?
    Ответить Ответить

Страница 31 из 181 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя