Страница 28 из 181 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1805
  1. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1948
    Цитата Сообщение от martin2 Посмотреть сообщение
    У меня на очереди снимок, где все мрачное и серо-голубое. И наставят мне двоек с тройками. А меня, почти каждый год, город встречает именно такой картинкой. И я ей рад! Это мой Осташков. Хочется стоять и всматриваться в этот мрачный горизонт, хочется увидеть там огонек твоего костра который обязательно будет там через пару часов, хочется где-то там сесть в кресло и не думать ни о чем..
    Мрачное и серо-голубое может быть естественным и живым, или таинственным и мечтательным.
    И зеленое с голубым может быть оооочень страшным и неестественным.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

2. Ну пусть зеленое с голубым, не важно. Снимок редактировался лишь по контрастности и никак не по естественности.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4420
    А я понял еще в прошлом году - что лично мне будет очень сложно сделать хорошее фото. И фотик вроде хороший. Но... на Селигере бываю 2-3 раза в год в одно и то же время и в одних и тех же местах. Все уже снято. Ничего интересного не увидишь. Одни и те же фотки каждый год.

И еще ... понятно, что для того, чтобы сделать хорошее фото - надо больше путешествовать по Селигеру и иметь цель поиска интересных мест. И больше снимать. А потом отобрать 10 фоток из 1000. И тогда будет результат. Но это - не для моего формата отдыха не Селигере.
    +
    Ответить Ответить

4. Gary, Гару, а какой фотик?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Гари, у меня такая же ситуация....
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4420
    Никон D70s. Уже не новинка давно - но и не мыльница далеко как.
    +
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4326
    Прошло 5 дней, у народа стали сдавать нервы Пока что главный мой вывод от участия в конкурсе - нужно плотно заняться настройкой монитора. Раньше вообще про это не думал, но что то там обрабатывать вообще не имеет смысла пока монитор более менее не настроен.
    Ответить Ответить

8. Dut, ага.. я вот по ссылкам пытаюсь протестировать монитор и настроить - что-то не выходит ))) тестовые картинки сильно меняться не хотят.
    и если с контрастностью и яркостью вроде еще можно поиграться, то как настроить цвета - не поняла ))) есть программка Magic tune, а что в ней делать не поняла, какие-то квардраты в квадратах и как должно быть не рассказано )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Монитор должен иметь классную матрицу и хорошие временные характеристики, а все остальное от лукавого. Денег стоит это удовольствие, но будет вам Щастье.
    Ответить Ответить

10. Владимир86, т.е. Вы хотите сказать, что надо все это в помойку? ))) и покупать мега-дорогие профи мониторы?
    Ответить Ответить

Страница 28 из 181 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя