Страница 22 из 181 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1805
  1. Мелкая, Edward, до какой службы?????? В этом храме не служат вообще....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Katya, думаю, монах был вообще не в курсе, что он туда идет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1948
    Ikra, ГРОМКИЕ и ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АппппЛОДИСМЕНТЫ!(мои)
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

4. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Ikra, Edward, аплодисменты!!! Это одно и то же фото, только монах вставлен, ППЦ!!!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6392
    Тут Dut высказал мысль о том, что "Кратко моя мысль такая - главное что бы фотография нравилась, а использовался ФШ или нет значения не имеет. Важен только конечный результат, а чем его достигли не имеет значения. "
    Не то чтобы хотелось поспорить или писать многабукафф, но тут уже дело даже не в использовании ФШ, а , судя по некоторым поступлениям, в использовании ФШ с некоторым вкусом, что ли - как бы конкурс применения ФШ со вкусом и без оного,ИМХО, потому как есть и очень деликатное использование, с уважением к зрителям, а есть, издевательские картинки, дискредитирующие идею...
    з.ы. Я бы ещё предложил некий антиприз "За грубое использование ФШ" (а-ля "Серебряная калоша") - призом будет треснувшая коробка из-под ФШ, купленного на Горбушке, а обладатель поит всех пивом в Мюллере)).
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4835
    А как обстоят дела с внесением деталей, частей из других снимков в ФШ, в конкурсах World Photo и др.? Там такое отличают ?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11847
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    )))
    надо сделать еще одну кнопку - "не оценивать", чтоб фота уходила из списка непросмотренных )))
    (было у нас такое, нет?)
    Согласен. Слава богу, что кто-то еще раз про это написал...
    Только назвать ее "Без оценки" и ник оценщика показать, и нажатие ее, этой кнопочки, приравнть ется к статусу оценки.

О чем я, собственно? Cобственно об оценках. Дут? с одной стороны, призывает нас к терпимости в наших действиях. С другой стороны наши действия контролирует некая программа и может их корректировать. И то и другое неплохо. Но...

Вот вчера я оценил работу http://www.ostashkov.ru/contest/2009/view-55917/
    Пришлось поставить 2, я бы ее не оценивал, но нет такой возможности. Почему 2? Все очень просто: правый край Нужно, нужно обрезать, и с ним чуток низа. Примерно вот так как сам обрезал. Можно сколько угодно спорить, обрезать куст или пень, справа или слева, облака или воду... Но, мне так кажется, тут это откровенный ляп выставленный на конкурс. Нельзя так выставллять. Незя.

Фото очень и даже очень и все это отметили, но я поставил 2. За откровенное пренебрежение к конкурсу и... оценщикам, то есть ко мне в частности.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Вот это номер http://www.ostashkov.ru/contest/2009/view-56033/ служитель культа сделал свой выбор и уплыл тока как он доплыл не понятно но сделать он это смог http://www.ostashkov.ru/contest/2009/view-56141/. Хотя может именно к этому месту все и доплыло вместе с нИловкой
    Ответить Ответить

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    VIA, там все принципиально иначе - как и состав жюри, так и фотографов - там имело место несколько инцидентов, и у фотографов, замеченых в подлоге (в основном, правда, это касалось постановочных снимков, которые выдавались за репотажные) были очень большие профессиональные проблемы - там этим никто не занимается....
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Bereg, или лодка эта "подплыла" потихоньку..)))
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

Страница 22 из 181 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя