Страница 19 из 181 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1805
  1. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Саш, не знаю....(говорилю же - знаний маловато..)Но то, что не правила - факт! и то, что снятно с открытой диафрагмой - тоже. Баланс белого не меняла ни разу!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4326
    Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    Дим, вот пример фото, снятого с открытой диафрагмой, которое ты однозначно определил как нафотошопленое:
    http://www.ostashkov.ru/contest/2009/view-55974/?do=ok
    я не говорил что она нафотошоплена, я сказал что цвета задраны и она смотрится абсолютно не естественно.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Вот пример фото Первое снято на автомате (та, что потемнее), второе-с открытой диафрагмой (та, что поярче)...
    Как я уже сказала, многое делает сам фотоапарат, я дополнительно не дорабатывала и цвета не задирала....
    Может быть, Дим, но глаз в той яркости, что реально прстутствовала видит пейзаж скорее так, как изображено на второй фотографии....
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

4. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    Мисс Селигер, Читайте инструкцию к фотику, про баланс белого должно быть написано.
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    acha,читала....написано, но..боялась экспериментировать- за 4 дня моего нахождения на Селигере риск был бы неоправдан....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Мисс Селигер, надо было до поездки читать и экспериментировать. Или снимайтев RAW , ему не навредишь.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    В типографии можно заказать печать 100 красивых типовых болванок, а потом методом хитрого прицеливания на принтере впечатывать год, имя, место, номинацию.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    VIA, спасибо, за оценку.
    Ответить Ответить

9. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1948
    Сегодня пришла подруга , я хотела показать ей Селигер во всей красе. Среди конкурсных фото практически нет ничего чем можно было бы похвалиться. Пяток приличных фотографий погоды не далают. Лидеры рейтинга повергли ее в сметение.... Пришлось идти в "Лучшие фото" и показывать, что все не так и плохо. Авторы, может выложите что-нибудь душевное?
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ДУТ, а вот когда мы фотки загружаем.... нельзя ли присобачик кнопку "Предварительный просмотр", а потом уже "Готово"
    Просто, вижу, часто люди сами в шоке от того что получилось при загрузке после сжатия или не сжатия, а уже ничего не исправишь.
    Ответить Ответить

Страница 19 из 181 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя