Страница 18 из 181 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1805
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19626
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Нет, это дает возможность не искать неоцененные работы. Очень удобно.
    Насчет того, что удобно, у меня есть некоторые сомнения. Потому что теперь железный моск полчаса думает, какую картинку ему открыть следующей для меня.
    Некоторые фото просто не хочу и не могу оценивать в силу разных причин. И что мне теперь делать? Сильно много времени на перелистывание всего подряд я тратить не могу. В таком случае, мне придется отказаться и от просмотра, и от оценки, потому что на работе могу уделить этому немного времени. Так бы - посмотрела что-то новое и оценила, что сочла нужным.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. )))
    надо сделать еще одну кнопку - "не оценивать", чтоб фота уходила из списка непросмотренных )))
    (было у нас такое, нет?)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19626
    Мелкая, поддерживаю.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4829
    Bereg, нет, не стеб. Я написала вполне серьезно. Только кратко (с работы). На некоторые вещи я бы не обратила внимание, а с Вами становится все понятно.

Пример, фото "Тихо". О контрастах.
    http://www.ostashkov.ru/contest/2009/view-55902/

Или "Купая игрушки". О цвете.
    http://www.ostashkov.ru/contest/2009/view-55479/
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4312
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    )))
    надо сделать еще одну кнопку - "не оценивать", чтоб фота уходила из списка непросмотренных )))
    (было у нас такое, нет?)
    этот вопрос поднимается каждый раз. такой кнопки не будет по идейным соображениям. хитрые какие, а кто разбирать весь этот поток будет? Это плата зрителей за участие в конкурсе
    Ответить Ответить

6. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    про дипломы я думал и приценивался. там где делал шильдики нарядный диплом (дерево, металл) стоит примерно как приз за номинацию Разве что на бумажке просто, по пионерски. Там куча всего прикольного ... медали, ордена можно делать
    Может, просто в типографии отпечатать красивенькие грамоты? Мелочь, а приятно будет! ) Память как-никак...
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    Может, просто в типографии отпечатать красивенькие грамоты? Мелочь, а приятно будет! ) Память как-никак...
    Мисс Селигер, Лен, наверно это денег стоит.... и не малых....
    Ответить Ответить

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение

3) В некоторых твоих фотках голубой и зеленый задран прилично.
    Дим, вот пример фото, снятого с открытой диафрагмой, которое ты однозначно определил как нафотошопленое:
    http://www.ostashkov.ru/contest/2009/view-55974/?do=ok
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

9. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Мисс Селигер, Лен, наверно это денег стоит.... и не малых....
    Судя по этому калькулятору, не очень..
    http://www.fastcopy.ru/price/ac_1.html?format=A4&kr10=on&tir=10&pap=1&cut=0&fal=0&big=0&rezz0=&rezz0C=&rezz1=&rezz1C=&rezz=&rezzC=&rezz3=&rezz3C=&rezz2=&rezz2C=&rezz4=&rezz4C=&rezz5=&rezz5C=&ski=&rezz0sk=&rezz0skC=&rezz0sk1R=&rezz0sk1C=&vez=&liz1=&liz2=&obz1=&obz2=&obz3=&obz4=
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    Дим, вот пример фото, снятого с открытой диафрагмой, которое ты однозначно определил как нафотошопленое:
    http://www.ostashkov.ru/contest/2009/view-55974/?do=ok
    Я думаю что так много синего не из-за открытой диафрагмы, так работает баланс белого.
    Ответить Ответить

Страница 18 из 181 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя