Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. Фото Мои клематисы.

Ну что? Хвастаюсь! Начинаю с клематисов. Посвящаю альбом Алексею 6 на 9, зная его любовь к этим цветам. Таким образом хочу отблагодарить его и его Наташу за гостеприимство, щедрость, доброту и радушие. Поехали!

Ссылка на альбом: Мои клематисы.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Муза, смотрю на клематисы, и вспоминаю, как первый раз их увидала . Мне лет 7 было, и пошли мы с дедом в поселок "Мичуринец" к одному знакомому ученому-садоводу. Когда вошли, я просто потерялась: помню только, что у меня было чувство, как у девочки из "Цветика"семицветика", когда она попала в сад к волшебнице. Клематисов тогда еще ни у кого не было, они только выводили районированные сорта. А там были сотни этих цветов...
    Так что всегда, когда вижу этиклематисы, вспоминаю это детское удивление
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Ikra, сейчас многие выращивают клематисы. Когда покупала в ОБИ очередной сорт, разговорилась с одной женщиной, у неё 60 сортов!
    Ответить Ответить

4. Муза, красиво!
    Какой цветок станет следующим героем и виновником галереи?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Мелкая, наверно, роза, а потом твои тёзки. Оказывается, они не просто разноцветные бывают. И хочу насекомых разных разместить, но пауков не будет. А потом видно будет. Фоток очень много, надо долго разбираться.
    Ответить Ответить

6. Муза, ой, давай, даваййййй!
    тёзок особенно буду ждать ))))) (знаешь, в них дюймовочка маленькая сидит! в каждом цветочке! если присмотреться!)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Мелкая, Ань, вот поеду на каникулах к родителям на неделю, в свободное от дел время, разгребусь потихонечку.
    Ответить Ответить

8. Муза, а у вас сколько сортов? Я просто очарована. Будем ждать очередную красоту!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Муза, правда, сейчас в садах чего только нет. А я ж про начало 60-х рассказывала, когда пионы да флоксы, - вот и вся красота...
    Просто с тех пор не могу равнодушно смотреть на клематисы. Вот сегодня опять галерею пересмотрела - настроение поднимается
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Ikra, Ирин, да я лет 5-6 назад не знала, что это за клематисы такие. А теперь даже розам предпочитаю. Ухода практически никакого, в смысле укрыть-открыть. Начинают цвести в конце июня и цветут до самых морозов. Правда, кислых почв не любят и сырой погоды, приходится сыпать золу, доломитку, мел. Ну так и розы этого же требуют.
    рыбачка, у меня 9 сортов пока.
    Спасибо, девочки, за интерес к моим интересам.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя