Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19629
    vilvik, спасибо за рассказ о себе И за все галереи про Осташков. Думаю, многим приятно будет просто посмотреть, а кому-то и пригодится. Потому что во многих ваших галереях есть хороший материал для всяких этнографических и краеведческих исследований.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Ага, все родились в СССР, поэтому от полученной после его распада свободы дыхание у многих "сперло" и пытаются до сих пор определиться, как на ромашке, любить или не оставаться "равнодушным". Интересно другое всякие сомнения у колеблющихся жителей колоний СССР, ну и других колеблющихся, проходят при виде бабла ненависных или каких там жителей РОССИИ.
    Ответить Ответить

3. СВК, только мы тут этот спор не будем поднимать.

не все, кто живет в Прибалтике, одинаковы.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    СВК, с тех пор, как все распалось, уже много лет прошло. И у многих взрослых даже людей нет этого груза. Даже собственным детям уже не все можно объяснить про ту жизнь. А vilvik сделал то, чего не сделал никто из нас: внимательно и подробно запечатлел то, что, действительно, уходит, и что надо бы сохранить (я имею в виду самобытность).
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для vilvik
    Клайпеда
    Благодарностей: 325

Talking

Не люблю людей, которые не могут отличитьгде шутка, а где правда! И жаргон какойто уголовный. А сафари первоночально-охота, а я не охотник и ни на кого не охочусь!
    Ответить Ответить

6. Аватар для vilvik
    Клайпеда

Talking

Мне 50. А у СВК я смотрю имперский синдром! А в Россию я приезжаю со своим баблом-честно заработанным!
    Ответить Ответить

7. Ну то что он запечатлел с этим расстаться не страшно. Извини меня, но дерьма, можно найти в любой стране, а уж коментарии под фото можно в одном случае селать умилительные, а в другом под тем же фото унизительные. Ikra, прочти названя под фото, не ужели не чуствуется пренебрежения к "любимой России", но повторюсь таких перлов (т.б. вывесок и проч. надписей) найти можно от прибалтики до японии двигаясь на запад.

vilvik, а у нас еще говорят - в каждой шутке есть ... , кстате уточните а шутка в вашем тексте где там где ненавидите или ... Слово иногда тоже убивает (это по поводу охоты)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    СВК, я сама недобрая, как ты знаешь. Но ничего такого не почувствовала.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для vilvik
    Клайпеда

Talking

А еще у вас говорят: каждый судит о других по себе!
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9887
    А Альф сказал женщина...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя