Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71
  1. Аватар для vilvik
    Клайпеда
    Благодарностей: 325

Фото Что написано...

Осташков. Реклама, афиша, прикольные надписи и т.п.

Ссылка на альбом: Что написано...
    Ответить Ответить

2. а в чем прикол?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. vilvik, а у Вас есть коллекция осташковских дорог? лавин? названий улиц? палисадников? )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. о!
    а это мы клеили!!!

Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    vilvik, мне кажется, назрела необходимость автору стать немного более многословным Видеоряд за последние дни зашкаливает, а информации ноль.
    Что, откуда, зачем, почему? В общем, я была бы не против, если бы автор рассказал о себе и цели своих съемок подробнее. Подозреваю, что многое было снято не просто так, а с какой-то определеной целью, потому что для любительской, домашней съемки не могу придумать ни одной причины снимать все так подробно, ИМХО. Интересно было бы знать...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Ikra, присоединяюсь к вопросу и желанию
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11849
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    vilvik, мне кажется, назрела необходимость автору стать немного более многословным Видеоряд за последние дни зашкаливает, а информации ноль.
    Что, откуда, зачем, почему? В общем, я была бы не против, если бы автор рассказал о себе и цели своих съемок подробнее. Подозреваю, что многое было снято не просто так, а с какой-то определеной целью, потому что для любительской, домашней съемки не могу придумать ни одной причины снимать все так подробно, ИМХО. Интересно было бы знать...
    +1.
    Автор - женщина, лет 18-28 или 35-45 или... причин нет, скорее творчество или... хобби. Про хобби. В инете есть такой ник, Vovan. Он "ломает" все версии ACD... и русифицирует их. Просто хобби.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Альф, дедуктивный метод?!
    а скажи - на какую камеру снимаются фоты? )))
    Ответить Ответить

9. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Мелкая, камеры бывают разные: одиночные, например, камеры предварительного заключения (очевидно снимают в РАВе)
    Ответить Ответить

10. Ромил, ну ок )))
    на какую мыльницу снималось? - так вернее?

собссна, этот вопрос я задавала уже, в другой ветке этого автора, про цветы ветка - там очень хорошие фотографии, и цветы и насекомые, все понравилось, и даже бабочки с названиями, которых никогда не знала.
    А вопрос возник из-за сравнения некоторых фото...
    например этого

и этого

с этим

и другими более низкого качества.

Ромил, ты как эксперт по макро скажи, чем можно такую тлю сфотать? она ж ведь ооочень мелкая, да?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя