Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79
  1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    мёртвые с косами, В своё время доктор, придя по вызову к моему тогда пятимесячному ребёнку в мед. карте на полях написала " Есть Ч.Ю." Желаю, чтобы и у Вас оно появилось
    ну Осташи форева,только мы немножко о другом.с уважением к Ульяне.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    мёртвые с косами, расшифрую-чувство юмора!
    веселее некуда,веселее нельзя.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от мёртвые с косами Посмотреть сообщение
    если ВЫ хотите и рыбы в Ржанцах и грибов в закромах,то перестаньте срать и ведите себя как ЛЮДИ!!!
    А зачем оскорблять людей, совсем их не зная??? Форум почитайте, разберитесь, а потом выводы делайте!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    А зачем оскорблять людей, совсем их не зная??? Форум почитайте, разберитесь, а потом выводы делайте!
    сори ,а кого я оскорбил и чем???Если конечно защита природы это не удар по вашему сам...?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    рыбачка, и вообще, на Селигере ни рыбы, ни грибов, ни дорог, да и с ЧЮ, как выяснилось, напряженка. Чего мы туда по нескольку раз в год ездим?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. мёртвые с косами, объясняю, форумчане относятся к природе более чем достойно, и уж точно ведут себя как люди!!!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    А ещё это называется уда.
    Ответить Ответить

8. Sandy,
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Чего мы туда по нескольку раз в год ездим?
    , а это загадочная русская душа нас ведёт...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    рыбачка, и вообще, на Селигере ни рыбы, ни грибов, ни дорог, да и с ЧЮ, как выяснилось, напряженка. Чего мы туда по нескольку раз в год ездим?
    Так за юмором это вам к как его ,а к петросяну ну а к нам не надо(у нас ничего нет )лучше найти другое направление,вы правы.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    мёртвые с косами, спасибо, дорогой ты наш советчик. Где ж ты был 11 лет назад, когда меня нелегкая занесла в первый раз на Селигер? Где ж ты был все эти 11 лет? Почему не наставил меня на путь истинный еще тогда? Может быть я еще тогда понял, что у отдельных индивидумов (к счастью редко встречающихся) на Селигере с ЧЮ напряженка, и жизнь пошла бы у меня беззаботная!
    Короче, ты попал, за все это ты ответишь по полной! Жди! Я несусь к тебе на крыльях ночи!!!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя