Страница 1 из 12 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113
  1. Мамочки Осташкова

Дорогие мамочки, наверное, только ленивый не заметит бейби-бума происходящего в нашем городе.Так давайте же объединяться в большую "мама-стаю"и общаться, делиться опытом друг с другом и с теми кто только собирается завести "пузожителей", узнавать что-то новое, обсуждать наших "чадушек".Добро пожаловать
    Я счастливая мама уже 9 месяцев, у меня девочка-Алисочка.
    Ответить Ответить

2. Я мама уже 1,5 месяца - у меня дочка Машуня или просто Манюня как мы с мужем ее называем.А у нас и в самом деле в этом году беби-бум !
    Ответить Ответить

3. mars, ну икак ваши первые полтора месяца?Где на свет появилась Манюня?Как кормитесь (грудь или искусст). Спит в своей кроватке или с мамой? Мы вот до сих пор вместе спим, без нее сама уже не могу уснуть, хотя и Алися не хочет без меня.
    Нежное личико,черточка каждая,носик курносый сопит.Деньги,карьера-это неважное,важное рядышком спит.
    Ответить Ответить

4. mars, какая тема диплома?
    Нежное личико,черточка каждая,носик курносый сопит.Деньги,карьера-это неважное,важное рядышком спит.
    Ответить Ответить

5. Это, конечно, хорошо... Вот подумываю скоро тоже забэбиться Пора уж - 26 лет-то!
    Ответить Ответить

6. Activa-d, пора-пора!!!!!!!
    Ответить Ответить

7. мы искуственники - родились 8-ми месячными в Осташкове.весили мало и нас в Тверь направили - сейчас уже 3 500.Спим в своей кроватке,не плачем.Мне посоветовали давать эспумизан -очень хорошо помогает,а то животики у них в это время часто болят.
    Пуговка - напишу позже,а что,помочь можете?Была бы очень благодарна.
    Ответить Ответить

8. Activa-d, детки - здорово, всем бы пожелала, а вообще, пора)))
    mars, эспумизан нам очень помогал, жаль его постоянно давать нельзя.Еще я до 4х мес поила ее бифидумом он вообще как витамин
    Ответить Ответить

9. Пора-то пора, но вот тоже с дипломом маюсь: надо получить его сначала, а потом и радоваться жизни во всех смыслах
    Ответить Ответить

10. а моя что-то сегодня хрипит немного - носик неважно дышит - вроде и почистили уже.....страшно если вдруг заболеет - не знаешь как их лечит.Папа наш тоже чихает - насморк....КОШМАР!!!!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 12 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя