Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4420
    А ответ прокуратуры адресован лично мне?
    Зачем мне такое придумывать - ума не приложу. Информация, которая была выложена мною получена из вчерашней программы новостей по ТВЦ. Сделал из нее отдельную тему не я, а администратор. Думаю, что попытки поднять цены были, потому что это уже не первая такая попытка. Летом прошлого года такие повышения цен на бензин уже были в Сибири, только память у людей короткая. И еще - это уже не первый случай значительного повышения цен на питьевую воду, еду в районах, где возникают чревызвычайные ситуации. По сути дела это мародерство, хотя почему-то называется рынком.
    +

2. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    Gary, Путин обещал разобратся. Сам слышал.
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.

3. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    кстати, посмотрел фотки...ангара вытекает из байкала а не впадает...
    Так по этому, он и считается озером, а не морем.
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    acha, Нет, не поэтому. А Байкал впадает множество мелких речек - а вытекает одна Ангара. Озеро и море отличаются тем, что море имеет выход в другие моря и океаны, а озеро - не имеет. Так, строго говоря, Каспийское море - это озеро. (Уроки географии в школе)
    +

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Gary, Гапонствуешь помаленьку.
    Говорят, что Гапон плохо кончил.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    "несмотря на неоднократные обращения к жителям республики с предложением сообщать об указанных фактах, ни один гражданин сведения, связанные с повышением цен, в органы прокуратуры республики не представил" - вот откуда и вывод о ложности слухов про повышение.

"Остап призвал граждан к спокойствию, вынул из кармана записную книжку и, посмотрев на Паниковского, властно произнес:

— Попрошу свидетелей указать фамилии и адреса. Свидетели, записывайтесь!

Казалось бы, граждане, проявившие такую активность в поимке Паниковского, не замедлят уличить преступника своими показаниями. На самом же деле при слове «свидетели» все правдолюбцы поскучнели, глупо засуетились и стали пятиться. В толпе образовались промоины и воронки. Она разваливалась на глазах.

— Где же свидетели? — повторил Остап. Началась паника. Работая локтями, свидетели выбирались прочь, и в минуту улица приняла свой обычный вид. Автомобили сорвались с места, окна амбулатории захлопнулись, собаки принялись внимательно осматривать основания тротуарных тумб, и в городском саду с нарзанным визгом снова поднялась струя фонтана." (c)
    +

7. Популярность цитирования авторов Зощенко и Ильфа&Петрова у советских псевдоинтелектуалов достойна похвалы, либо они таскают книги с собой, либо помнят наизусть высокохудожественные тексты. Культура-с.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    шишкин1, многое из Золотого Теленка я действительно помню наизусть. В детстве прочитал эту книжку... ну не менее 50 раз.

"Интеллектуал" - вот как правильно пишут интелектуалы это слово. Напишите еще что-нибудь про меня, я то я страдаю от отсутствия внимания.
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    шишкин1, многое из Золотого Теленка я действительно помню наизусть. В детстве прочитал эту книжку... ну не менее 50 раз.

"Интеллектуал" - вот как правильно пишут интелектуалы это слово. Напишите еще что-нибудь про меня, я то я страдаю от отсутствия внимания.

Вы все правильно, делаете местонабивание вам идет, продолжайте кривляться, можете еще и архалук нацепить и кликушествовать . Но учтите, я не Ваш работодатель, мне Ваши кривляния забавны, не более.

Думаю , что в Вас погиб сельский учитель, жаль.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Спасибо.
    +

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя