Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. Народ! Отдают в Твери суку ротвейлера 2,5 года с родословной психика уравновешанная ,выставочная и суку английского кокер спаниеля окрас рыжий возраст 3 года без документам .Если кому что-то нужно связь через мою личку....
    Ответить Ответить

2. наталья юрьевна, а есть ли щенок-кобель рыжего английского кокера?
    Ответить Ответить

3. При желании можно найти. Пока в городе не вязали нашего черно подпалого а так в Твери есть прекрасный питомник кокеров и в Смоленске очень шикарные собачки,смотря какой суммой вы распологаете можно найти все что угодно....
    Ответить Ответить

4. наталья юрьевна, есть ли сайт этого питомника кокеров?
    Ответить Ответить

5. Незнаю если у них сайт а питомник называется Тверское Княжество
    Ответить Ответить

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Век бы кокера не вял.
    Вечно гразные уши волочатся по асфальту, лапы не промыть, брюхо тоже всё в грязи. Лапы помоешь дык они до утра не высохнут. А ещё глупы как пробка и шумливы как турецкий барабан.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

7. Ну ребята кому как на вкус и цвет товарищей нет . Вот про моих китайцев родственница тоже говорила уродство а пообщалась сейчас вторую китайку берет. Для меня овчарки тоже ничего особенного не верте что собака уневерсал да могут быстро схватывать но если не поддерживать то тоже тормозят ну это все породы т.ч вложишь то и получишь нет тупых собак есть тупые хозяева это уже доказано временеми практикой... Вот вы о кокерах что тупые у нас у бывшего воинкома американский кокер прекрасно работала и по общему курсу дрессировки 1 степень и на охоте с хозяином вот теперь и судите тупые кокера или нет? А грязные уши и прочие так за собачкой наверное ухаживать хоть иногда нужно приятный ухоженный пес это лицо хозяина и если такая порода как кокер на кокера не похож извините могу собаке посочувствовать....
    Ответить Ответить

8. Drumle, у меня был англичанин - собака жутко сообразительная, но часто хозяева принимают за тупость элементарную кокерскую вредность, т.е. они себе на уме и могут просто делать вид, что не понимают, чего от них хотят. На самом деле, если им очень надо, они сделают все, чему были научены хозяевами. Опять же, повторюсь, всё очень зависит от хозяев...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Activa-d, у меня почти месяц жила кокер. Намучился едва дождался когда хозяева заберут
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

10. Drumle, чужое животное и свое - две огромные разницы!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя