Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 161
  1. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Я and Я, у нас пока все еще на такой воде и такими вилами.... но очень уж хочется на чертей правильных посмотреть, нам друзья обещали а они встречаются, только в начале декабря.
    правильные черти:
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    crazycat, вот это ДАААААА! Что это? и где это?
    Конец декабря у нас точно нет - конец года в полном смысле слова, начиная концертами, кончая мужниной работой...
    Ответить Ответить

3. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Я and Я, это крампусы (черти ) в праздник святого Николая они бродят по австрийским улицам стучат и гремят железяками и лупят всех плетками по попам
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. Аватар для mvy
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Благодарностей: 2
    С местом уже определился давно. Так что если задержитесь в европах до второй половины февраля присоединяйтесь. Швейцария, Вербье.
    Если кто еще созреет, милости просим.
    Ответить Ответить

5. mvy, ))) а мы в начале января...
    а Вербье - это где? Мы просто пытаенся щас место выбрать... столько всегооо! ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для mvy
    Мелкая, это франкоговорящая, юго юго-западная часть Швейцарии. От Женевы чуть меньше 200км. С большим регионом катания.
    Кстати, в Давосе я катался.
    Вы хотите остановиться именно в Швейцарии или где?
    Ваш уровень катания?
    Ответить Ответить

7. mvy, уровня никакого ))) цель - проехать по Швейцарии (изначально хотели из Женевы в Вену, но решили, что много...), дня на 3 остановиться где-нить, чтоб покататться на лыжах-досках.
    Мушш пока посматривает на Зерматт, это тоже юг.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4836
    Тэк-с, в это " финансово сложное " время русскоговорящие со всего мира навалились летом на Сан-Тропе, Антиб и Канны, скупили-арендовали все яхты мира, а на зиму планируют навалится на Швейцарию.

Швейцария нас не выдержит ! Уже не выдержала.
    Ответить Ответить

9. Аватар для mvy
    Мелкая, Церматт очень классное место. Достаточно пафосное, поэтому дорогое. Но зато здесь виден весь колорит
    Швейцарии как страны ни на кого не похожей. Для отдыха и получения незабываемых впечатлений в минимальный срок
    пожалуй лучшее место.
    В плане катания: cнег есть всегда даже летом, т.к. там ледник,
    есть возможность покататься в Италии (обьединенная зона катания) и даже лучше кататься там, особенно начинающим.
    Если есть конкретные вопросы по Церматту и по этому региону катания задавай. Рассказать обо всем в рамках О.РУ не совсем правильно.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от mvy Посмотреть сообщение
    С местом уже определился давно. Так что если задержитесь в европах до второй половины февраля присоединяйтесь. Швейцария, Вербье.
    Если кто еще созреет, милости просим.

ОЙ! Юрий! Я бы с удовольствием впарила бы Вам в компанию моего мужа (не пьяница, серьёзный и ответственный )))) Надо с ним поговрить. А мне кататься, если по серьезному, нельзя. У меня операция на позвоночнике в прошлом году была. А я собираюсь... но хотелось бы отвертеться... ))))
    Ответить Ответить

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя