Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 161
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4834
    Я and Я, присоединюсь я вряд ли. Просто была в Австрии зимой в районе озер Каринтии. Городки Санкт-Гильген, Санкт-Вольфганг. Уж очень там красиво !

Еда в Австрии и Швейцарии дороже немецкой (которая в супермаркетах стоит примерно как наша) процентов на 25-30.
    Ответить Ответить

2. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    Мне проще подстроится под вас, потому как 50/50. А если в Бельгию, правда может не быть снега, но год на год, не приходится. Надо смотреть ближе к НГ.
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.
    Ответить Ответить

3. VIA, acha, а в Швейцарии какие-нить места не знаете??? )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4834
    Мелкая, в Швейцарии везде хорошо ! Давос, например, для горнолыжников. Для экономистов тоже ничего. Я там еще не была.
    Ответить Ответить

5. VIA, не... Давос - название как-то не очень греет )))))) что-то такое официальное )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Мелкая, В Швейцарии, мест много, там одни горы. Так сразу и не скажешь, посмотри в Гугле-земля фотки, тогда может чего подберёшь. Я всегда так делаю перед поездкой.
    Ответить Ответить

7. acha, так в том и дело - столько фот, что глаза разбегаются
    Ответить Ответить

8. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Мелкая, Выбор, это не просто.
    Ответить Ответить

9. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Я and Я, а аппарты уже забронировали? На НГ с этим обычно надо озаботиться в сентябре, а сладкие варианты еще в летом разбирают. В Австрии можно и по бесплатным дорогам ехать, возможно по времени проиграете, но проедете по красивым городкам, а качество дороги будет не хуже платной. Мы так в Гармиш забрели, из Мюнхена, такая красота, особенно вечером! Супермаркеты в Австрии (не все, но ) имеют дурную привычку закрываться на обед и работать часов до 7-ми вечера. Если остановетесь на Исбруке, скатайтесь в Ваттенс, в музей Сваровски.
    Мы пока настроились на Зельден, но раньше и на самолете.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    crazycat, а я на вас-то и расчитывала )))))
    Ответить Ответить

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя