Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 211
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4418
    шишкин, Гос Архив РФ, Гос. Исторический музей, Росс. гос архив древних актов, Рос. гос Исторический архив, Тюменский и Тобольский архивы и еще библиография на 10 страницах.
    +

2. Один вопрос,господа,как вы живёте с такой злобой в душе?Что вы всё теребите покойников,их кости давно уж сгнили.
    Вы лучше о новых живых,но не уступающих прошлым мёртвым,в своих злодияниях против народа,или дрожь в коленках.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

3. Цитата Сообщение от шишкин1 Посмотреть сообщение
    .......................
    Для начала неплохо бы определиться служба в НКВД и в расстрельных командах это хорошо или плохо?
    Это не по Божески!
    Как же это хорошим назвать можно..

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    ПУД, это не покойники - это упыри и место упырям на помойке истории, а не у кремлёвской стены
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

5. Drumle,тогда кто расстреливал белый дом с законной властью,начал новую войну на кавказе,против воли народа,развалил государство,обокрал народ на привитизации,выкачивая деньги не заботился о рабочих и предприятиях,развалил экономику,образование,науку ,армию и обороноспособность страны по вашему святые, герои и мученики.Да и похоронить их готовы были в той же стене да место занято,а выкинуть тех смута быть может.Ещё лет 10-15 ,я думаю доживу когда начнут хоронить новых отцов народа,тех же упырей.

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    ПУД, вы рабочий? Или тоже, типа, свой бизнес с нуля организовали.
    Что имеете ввиду под абстрактным словом рабочий - это носитель какой-то идее или социальная константа.
    Да, а что стало с сидельцами Московской тишины, тобишь путчистами ?
    Если не затруднит припомните

7. Drumle ,я типа вас понял,у вас на вопрос- вопрос.Вопрос был о кровопийцах рабочего народа(вы типа работаете,или госслужащий).

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    ПУД, я руководитель

9. Цитата Сообщение от drslava Посмотреть сообщение
    Это не по Божески!
    Как же это хорошим назвать можно..
    Вот сейчас, как по свистку-отмашке страна покрывается храмами, куда всех пытаются загнать и загоняют чуть ли не пинками. Причём , это происходит при полной нерелигиозности населения и пинки идут от тех же людей, которые ещё недавно людей из этих храмов выгоняли и их разрушали. ЭТО ПО-БОЖЕСКИ?

Теперь о хорошести, нужно определиться, что считать за эталон хорошести.
    РАЗ и навсегда. Иначе выходит, что человек в меру своих сил служил верой и правдой, работал на износ, план перевыполнял, а ему вместо грамот и благодарностей плевок в рожу (так жили целые поколения).

10. Drumle,поздравляю,типа вы хозяин или по найму?Если вы по найму и не имеете процент в фирме вы обыкновенный рабочий,ни чем не отличающийся от уборщицы или кульера,типа баблоса больше,но и спрос тоже.

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя