Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 211
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4420
    Да... Отжог 'Ю. Нестеренко'. На несколько статей сразу. 'Их вывели во двор поодиночке, и больше не было от них ни строчки.' В. Долина.
    +

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    шишкин1, Николай Алексндрович знал Распутина. Но это его личное дело, так сказать вне службы.
    у нас и сейчас многие знаю Кашперовского и Чумака и что.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    *Подписываюсь под каждыв словом и действиями, указанными в ДЕКЛАРАЦИИ от 26.08.2008 Ю.Нестеренко, Москва.*
    Н. Меркулов. 02.10.2009г. г.Москва

абзац ЭТОТ надо чуть переделать
    (я обязуюсь оказывать противнику(-ам) так называемой
    "Российской Федерации" моральную, политическую и иную поддержку
    доступными мне способами, не выходящими за рамки международного
    законодательства. В случае моего призыва в вооруженные формирования так
    называемой "Российской Федерации" для участия в подобном конфликте, я
    при первой возможности перейду на сторону противника так называемой
    "Российской Федерации".

Из данного абзаца я не согласен со словом *ПРОТИВНИК*. и написал бы так *перейду на сторону борящейся с АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТЬЮ*. слово РОССИЯ не трожьте. Это СВЯТОЕ)
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

4. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    шишкин1, Николай Алексндрович знал Распутина. Но это его личное дело, так сказать вне службы.
    у нас и сейчас многие знаю Кашперовского и Чумака и что.
    Но Кашперовского и Чумака никто в сановные ебаря не записывает- не поверят, а вот в мегасексуального старца из Сибири верят охотно, притом, что Николай был не только монархом, но и многодетным отцом, причем православным, но вот ДОРЕВОЛЮЦИОННЫХ данных о близости Распутина к царской семье нет, да и не может быть.

5. Господин,товарищ шишкин1 ,типа не дай бог вам,но типа из-за жены у Алексея(наследника престола)была болезнь,а желая сохранить жизнь своему ребёнку наверное можно пойти на всё.Ему надо её не слушать в 1905г.,а пойти на конституционную монархию,и позволить лилиям прясть,хрен бы революция февральская или октябрьская была.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    в тему ветки и последних комментариев:

Фрагмент пропагандистcкого антисоветского фильма американского "Комитета по существующей опасности" 1978 года "Цена мира и свободы". На американскую сцену выходит Солженицын и, обращаясь к американским властям, взывает к немедленной борьбе против своей Родины. Говорит он следующее (если плохо слышно):

"... мировое зло, ненавистное к человечеству, и оно полно решимости уничтожить ваш строй. Надо ли ждать, что американская молодежь должна будет гибнуть, защищая границы вашего континента?!"

на 1м 17 сек появиццо

http://rutube.ru/tracks/2429680.html...b2792eacd2968a

мерзкое чмо, ппц

7. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Господин,товарищ шишкин1 ,типа не дай бог вам,но типа из-за жены у Алексея(наследника престола)была болезнь,а желая сохранить жизнь своему ребёнку наверное можно пойти на всё.Ему надо её не слушать в 1905г.,а пойти на конституционную монархию,и позволить лилиям прясть,хрен бы революция февральская или октябрьская была.

Вы явно насмотрелись передач по дуроскопу в переводе Чонишвили . Вас за ваши же деньги приучили к мысли, что Романовы, то есть Гольштейн-Готторпские - гнилые, разложившиеся извращенцы, сумасброды и дураки , другое дело Виндзоры, то есть Саксен-Кобург-Готские. О це Люди!!!
    Налицо ярая антирусская пропаганда, до которой не опускался даже Геббельс. А русские Растопыркины и Сопляковы смотрят на отковенную дезу и радуются.

Почему то во всех передачах умалчивается что Россия, Германия и Англия управлялась двоюродными братьями.

И вот у английского короля Эдуарда Vii, как нарочно, одновременно с Николаем Ii, родился наследник маленький Джонни. Сколько, воплей слышно про несчастного Алексея: гемофилитик, вырожденец, дебил. Все от большого ума озвучивают совершенно невероятную версию отречения Николая. Якобы семейный врач сказал, что бедный царевич совсем плох, с такими болезнями до совершеннолетия доживают редко. Царь лошок и тряпка заплакал и добровольно подписал себе смертный приговор. Карандашом. Растопыркины верят 90 лет.

Между тем, Алексей был здоровым крепким мальчиком, очень неглупым и подвижным( посмотрите на фото выше). И никаких вонючих дервишей к Алексею не подпускали на ружейный выстрел. Его лечил превосходный семейный врач Романовых, и про болезнь наследника не знали даже высокопоставленные чиновники. Данные о гемофилии обнародованы в 1917 году вместе с Распуниадой.
    А вот у Джонни была тяжелейшая эпилепсия и устойчивое, безнадёжное слабоумие. Алексею в 1918 потребовалось несколько выстрелов в упор из нагана, а английский наследник Джонни загнулся в 1919 « сам по себе», на пуховой подушке, окружённый лучшими врачами Англии, и заметьте Георг не шибко волновался и не последовал примеру брата. не отрекся.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4420
    Ну, кто еще из правдолюбцев призывает к нашему уничтожению?

Что касается Распутина... есть достаточно свидетельств его общения с цесаревичем. Документы, свидетельства, показания. Из архива.
    +

9. Голод ,да Нобелевскую премию просто так не дают.
    шишкин1 ,а почему наши цари роднились только с ентим родом,были и другие царские фамилии ну типа Габсбургов,Гогенцоллерны,да и основное это типа почему Николай-2 не согласился на конституционную монархию, разрешить женщинам в престолонаследии(т.е лилиям прясть).
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Что касается Распутина... есть достаточно свидетельств его общения с цесаревичем. Документы, свидетельства, показания. Из архива.
    угу, почему то эти архивы датируются после марта 17, не скажете почему, учитывая, что история всевозможных институтов РИ изучена плохо, это неудивительно. Как известно, "революция" началась с поджога архивов и с героической отмены полиции))))
    а вот например господин Бурцев в начале 20 века в Англии по просьбе Николая получил реальныхтюремный срок за клевету и за публичные призывы к убийствам "не подданных Соединённого Королевства" , то есть Российских граждан коими являлись члены царской семьи.

По официальной версии бумаги Романовых в 1918 году изъял революционный матрос Николай Григорьевич Маркин из деревни Сыромяс, нигде никогда не учился, но был призван на Балфлот. После революции Маркин назначен контролёром, а затем секретарём министерства иностанных дел.( о карьера!) ему доверили курировать конфискацию, опись и издание сверхсекретных документов высших лиц РИ. По воспоминаниям Покровского при изъятии документов Маркин развлекался стрельбой из пулемёта. Кроме Покровского и Радека при первом изъятии присутствовал кадровый сотрудник Интеллидженс Сервис Артур Ренсом. Легенда у него хорошая была как у Шурика: "собирал русские народные сказки". Я думаю, что именно по этим сказка Алексей Толстой и написал "Распутина".

Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя