Результаты: Моя смерть... что это?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ничего! ...я и не думаю о ней (или стараюсь гнать мысли о ней).

2 22.22%
  • Смерть - ВИНЕЦ моей земной жизни (её ИТОГ).

1 11.11%
  • Смерть - это падение в НЕБЫТИЕ....(распад и конец ВСЕМУ)

1 11.11%
  • ...это слишком личное, что бы отвечать! (воздержусь отвечать)

5 55.56%
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 102
  1. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    А страхи эти от того, что впереди неизвестность или жаль расставаться с нажитым?
    это скорее мистический страх, который никак не связан со "всем нажитым"...и это граничит с ужасом и с ожиданием встречи с тем, чего НЕТ тут на земле (по определению).

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Праведнее меня? Без сомнения. Или нет. Я не знаю.
    А смерти я не боюсь, т.е. совершенно, страшно оставить незаконченные дела (семью) и боли боюсь.
    Что касается людей, переживших клиническую смерть, и потом бегом, сломя голову бегущих в храм - то это любимые Господом счастливчики, а так бы они сидели на форумах и рассуждали о доказательствах.
    +

3. drslava, я не пойму чего же Вы боитесь? Ведь порядочный христианин должен быть счастлив достичь конечной своей точки - царствия небесного....

4. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    drslava, я не пойму чего же Вы боитесь? Ведь порядочный христианин должен быть счастлив достичь конечной своей точки - царствия небесного....
    Не могу назвать себя порядочным христианином, да и порядочным челом тоже!
    Слишком много во мне источников зла.
    ..возможно, это и страшно!
    ..зло притягивается к подобному (т.е ко злу)

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Диманыч, Вы делаете успехи в рассуждениях! Действительно, если есть бессмертная душа - то Кто её создал?
    +

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9889
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Праведнее меня? Без сомнения. Или нет. Я не знаю.
    А смерти я не боюсь, т.е. совершенно, страшно оставить незаконченные дела (семью) и боли боюсь.
    Что касается людей, переживших клиническую смерть, и потом бегом, сломя голову бегущих в храм - то это любимые Господом счастливчики, а так бы они сидели на форумах и рассуждали о доказательствах.
    А я про что: - это горе для живых, мертвому всё равно. А бегущие в храм, это хорошо для церкви, придёт время умирать - ничто не поможет.
    Ну а боль, так её все боятся и верующие и неверующие.

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А смерти я не боюсь, т.е. совершенно, страшно оставить незаконченные дела (семью).
    Имхо после смерти незаконченных дел не остается...если уж случилась такая оказия как помереть, значит свой путь вы прошли полностью...

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Диманыч, Вы делаете успехи в рассуждениях! Действительно, если есть бессмертная душа - то Кто её создал?
    Да пусть хоть она и смертная будет...кто мы все? Набор мяса и костей, который вообщем то при нынешних технологиях слепить не вопрос...но как это все шевелится?

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9889
    Сегодня показывали Курск. Так вот, икону то после целования почему то протирали. Чего испугались то?!

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Слав, не в падлу, но я хуже тебя. Спроси любого. 'Токмо даждь мне, Господи, прежде конца покаяние.' Помнишь? Когда последний раз это читал?
    +

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя