Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. Подскажите пожалуйста, Шишкину Первому сколько лет?

Подскажите пожалуйста, Шишкину Первому сколько лет?

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4415
    Не мальчик первый шишкин. А Вы спросите у него сами - в личке или на его одноименном сайте - с таким же названием, но в расширением .net.
    +

3. я вот почему интересуюсь. Раз не мальчик, стало быть родился человек в Союзе. Странно видеть такую ненависть к своей Родине.

4. Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, Шишкину Первому сколько лет?

двадцать один уже исполнилось, водку и сигареты в магазине теперь продают без проблем.
    Примеры ненависти ?

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ilya, шишкин просто так пишет. И не поймешь - о чем он. А душа у него нежная, как цветок.
    +

6. Цитата Сообщение от шишкин1 Посмотреть сообщение
    Примеры ненависти ?
    Примеры приводить смысла нет, можно читать все посты подряд. Где лично я увидел ненависть - в поливании помоями почившего Советского Союза.

7. Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Примеры приводить смысла нет, можно читать все посты подряд. Где лично я увидел ненависть - в поливании помоями почившего Советского Союза.
    У Вас такой патриотический настрой! Вы к примеру были в числе защтников СССР в августе 91? или злорадно потирали руки и плясали канкан вместе с Ельцыным?

Кстати о патриотизме:
    "Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм."(С)
    Л.Н. Толстой

8. Цитата Сообщение от шишкин1 Посмотреть сообщение
    У Вас такой патриотический настрой! Вы к примеру были в числе защтников СССР в августе 91? или злорадно потирали руки и плясали канкан вместе с Ельцыным?

Кстати о патриотизме:
    "Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм."(С)
    Л.Н. Толстой
    Нет, не был. Мал был ещё.

О патриотизме Вы бы своё мнение лучше выразили. Да и неплохо было бы понимать, что он разный бывает. Вы такой цитатой хотели обо мне своё мнение высказать? Или что? Если нет, тогда зачем приводите? Интересует моё мнение о Союзе? Вы спросите.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    шишкин, власти я думаю и еще любовь к детям используют для достижения своих целей. И что - теперь детей любить не надо?

Да и цитат про патриотизм можно нарыть любых.
    +

10. Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Интересует моё мнение о Союзе? Вы спросите.
    нет, мне ни Вы ни Ваше мнение не интересны.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя