Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422

очень правильно, что Вы перешли к обсуждению меня, любимого

Katya, очень правильно, что Вы перешли к обсуждению меня, любимого. Но ведь плохие люди они для того и созданы - чтобы хорошие могли определить - кто тоже хороший. Вот Вы - хорошая. А что сказал директор рынка - стоит ли переживания? Вы видели хорошего директора рынка? Духовно-нравственного и тактичного? Такой бы был уволен через неделю с этой должности. Чего Вас удивило-то? Что ему наплевать, сколько получает врач? Что он поучает его как правильно жить, хотя теоретически должен просто быть благодарным ему? Так поучают жить постоянно, в том числе и здесь, на форуме.
    +

2. Gary, что Вы там говоили про переходы на личности?

А вообще разногласие (проблема) между работниками и работодателями будет всегда. И каждый будет вроде как прав.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

3. Gary, Gary, опять в стрелочника играете!
    Я вообще-то написала про цинизм, сродни Вашему.
    Очень прям Вы мне того директора рынка напомнили......

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19640
    Gary, обсуждать вас - это замечательное занятие. Главное, оно всегда является индикатором того, какие у людей есть настоящие ценности.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, ага, именно так. Воистину согласен.

Катя, может быть я и напомнил Вам директора рынка, но в чем я могу быть уверен - что я бы такого врачу никогда бы не сказал. Хоть и циник. Мой цинизм заключается в том, что я априори ничего хорошего ни от кого не жду. Кидок, обман, разводилово и т.д. Упадешь - пнут, задеваешься - в карман залезут. Будешь добрым - загрызут. В большинстве случаев оно так и есть. Так вот уж устроено.

Тем приятнее общаться с теми - кто не подходит под эту схему. И таких людей на самом деле тоже немало.
    +

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мой цинизм заключается в том, что я априори ничего хорошего ни от кого не жду. Кидок, обман, разводилово и т.д. Упадешь - пнут, задеваешься - в карман залезут. Будешь добрым - загрызут. В большинстве случаев оно так и есть. Так вот уж устроено.

Тем приятнее общаться с теми - кто не подходит под эту схему. И таких людей на самом деле тоже немало.
    Gary, и поэтому Вы считаете нормальным обижать других людей?

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19640
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мой цинизм заключается в том, что я априори ничего хорошего ни от кого не жду. Кидок, обман, разводилово и т.д. Упадешь - пнут, задеваешься - в карман залезут. Будешь добрым - загрызут. В большинстве случаев оно так и есть. Так вот уж устроено.

То есть - надо наносить всегда и везде превентивный удар: разводить, кидать, пинать, обманывать. При такой модели общения трудно ждать к себе сочувствия окружающих.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Katya, дежурный для меня вопрос - приведите мне цитату, причем мою, где я бы обидел кого-то конкретно. (Обычно - на этой просьбе диалог заканчивается.)

Я даже скажу более - я здесь, на форуме вообще стараюсь никого не обижать (читаю и думаю - удалось ли?). Вот в свой адрес читаю всякое и много, а вот лично я никогда и ничего ни про кого плохого не писал. Обратите на это внимание - будет для Вам открытием. И это только является доказательством представленной мною теории про цинизм.
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, нет. "Не жди добра - не получишь зла" - кажется, существует такая формула.

А Ваши следствия из моей теории - это Ваши следствия их моей теории.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Katya, дежурный для меня вопрос - приведите мне цитату, причем мою, где я бы обидел кого-то конкретно. (Обычно - на этой просьбе диалог заканчивается.)

Я даже скажу более - я здесь, на форуме вообще стараюсь никого не обижать (читаю и думаю - удалось ли?). Вот в свой адрес читаю всякое и много, а вот лично я никогда и ничего ни про кого плохого не писал. Обратите на это внимание - будет для Вам открытием. И это только является доказательством представленной мною теории про цинизм.
    Gary, пожалуйста: http://forum.ostashkov.ru/showpost.php?p=164138&postcount=120

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя