Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Куплю участок на оз. Селигер

Куплю участок ИЖС на Селигере от 15 до 50 соток, за разумные деньги. Не дальше 50 километров гот Осташкова, только первая линия !!!(вышли за забор и плюнули в озеро)!!! Обязательна 100% готовность документов. 89201851316
    Ответить Ответить

2. Предлагаю Волго. Правда забора еще нет,но зато есть сруб бани,электричество,спуск к воде ( в виде металлического каркаса для будующей лестницы),строительный вагончик на участке. ldk@mail.ru
    Ответить Ответить

3. Моряки в воду не плюют.
    Ответить Ответить

4. Продается участок в пеновском районе на озере вселуг 1линия в собственности 89109351518
    Ответить Ответить

5. а какая цена
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

7. Дык вроде как на этом сайте обьяв хватает. Только надо дать определение, что такое разумные деньги. ИЖС с доками на 15-50 соток, думаю стоит не хило.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от makc_kgd Посмотреть сообщение
    Куплю участок ИЖС на Селигере от 15 до 50 соток, за разумные деньги. Не дальше 50 километров гот Осташкова, только первая линия !!!(вышли за забор и плюнули в озеро)!!! Обязательна 100% готовность документов. 89201851316
    Здравствуйте. Могу выслать вам фото и описание участка на береговой линии озера Селигер в д. Красота: 1 линия, собственность, место красивейшее. Стоимость всего 600 т.р. Если увидете, согласитесь, что это очень дешево.
    телефон: 8-902-283-65-05
    Ответить Ответить

9. То zemseliger название то какое Красота. Проезжая мимо деревень с таким названием сразу настроение поднимается на лирический лад.
    Ответить Ответить

10. --------------------------------------------------------------------------------

Участок 1-я линия д.Малое лохово.оз Волго
    На участке сруб бани металлический каркас для лестницы спуска к воде,вагончик, электричество.Без посредников 8 919 069 3244
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя