Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А чем Вам эта статья в газете не угодила?! Газета то не из худших.
    у Гари свои критерии кошерности

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    120, этот пасквиль не отражает мнение Гари.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    Статья - типичный повод для распространения слухов. 'А вот я помню, читал где-то, что...'
    +

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9888
    Gary, Слухи уже пошли и без статьи.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    шишкин, вот они какие, оказывается, священники-то... На дорогих иномарках. Я, когда новую куплю и освящать поеду - тоже сфоткаю и Вам пришлю. Кстати - я видел постановочные фотки священников с двумя телками - че не выложили? Чета бес Ваш какой-то скромный.

Мне кажется, что Вы ощущаете, что здесь кроме меня собеседника Вы не найдете, отсюда это постоянное желание привлечь мое внимание религиозными темами. Знаю, знаю, возражаете.

120. И Вам подарок. Вы как нибудь разберитесь - то Вы постоянно отслеживаете мое участие в религиозных темах, утверждаете что я на них подсел, жалуетесь что после диалогов со мною стали плохо относиться к Церкви - и тем не менее, выкладываете различного рода религиозные пасквили. Неужели не для меня? Ведь выложить такую мутотень - это значит не иметь внутри внутреннего вкуса для отметания такой очевидной лажи. Я понимаю - что люди разные, есть даже такие дураки, которые предлагают делать храмы для привлечения туристов - но Вы же все-таки умный, как мне казалось?
    +

7. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, Я не считаю это пасквилем. Просто бывший журналист АиФ Андрей Угланов высказал своё мнение.
    Не только Кураева ведь читать?! Хотя слова Кураева в этой статье есть и они правильные.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Еще раз прочитал. Журналисткая трескотня. Но мой вопрос был в другом - чего неймется-то?
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, Бесы наверное, бесы в бок толкают. Ну а если журналистская трескотня, так в чём же дело?! Вы же здесь тоже всякое выкладываете.
    Только мне кажется дело в другом, ох как не нравится некоторым, что всё это на свет выносится.
    Но ничего не поделаешь прогресс не остановить, настанут времена и практически ничего замолчать не удастся, где нибудь да вылезет. И правильно сказал Кураев:
    «...Побоявшись сказать неблаговидную правду о смерти Святейшего, Патриархия получила мерзкий слух.
    А вообще то статья и не об этом, а о том, что церковь и государство довольно здорово связаны. Хотя и говорят об обратном.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Сейчас много что на свет выносится, и многим нормальным людям это не нравится. Вам нравится публичная дележка мальчика по ТВ?

Кроме того, смерть любого человека - это всегда тайна, невозможная для обсуждения среди нормальных людей. Табу. Хотя понятно, что пообсуждать смерть тем не менее, пообсуждать смерть любят многие. Для меня смерть Патриарха была достаточно большим потрясением, чтобы здесь строить версии и домыслы вместе с равнодушными и досужими.
    +

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя