Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. dolfin, я тебе больше скажу. В своё время занимались на Кличене в лыжной и сколько раз пытались поймать эту "двойку", за всё время наверное раза три уехали. Вот такой неуловимый автобус был.
    Иногда "двойка подходила к "старому инивермагу" и было непонятно, куда она идёт- в сторону микрорайона или в Житное. Был своего рода ребус- угадал, не угадал.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
    А если пустить маршрут через чайкин берег, там то народу поболе будет?
    а если проложить метрооо...

(когда-нить на остров будет метро..)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    dolfin, я тебе больше скажу. В своё время занимались на Кличене в лыжной и сколько раз пытались поймать эту "двойку", за всё время наверное раза три уехали. Вот такой неуловимый автобус был.
    Иногда "двойка подходила к "старому инивермагу" и было непонятно, куда она идёт- в сторону микрорайона или в Житное. Был своего рода ребус- угадал, не угадал.
    Да ладно, года до 92 (дальше не пользовался, не знаю) автобус ходил регулярно. 5 минут каждого часа из микрорайона, 35 - от житного. Не часто (1 автобус на маршруте), но 100% по расписанию.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Да ладно, года до 92 (дальше не пользовался, не знаю) автобус ходил регулярно. 5 минут каждого часа из микрорайона, 35 - от житного. Не часто (1 автобус на маршруте), но 100% по расписанию.
    Ну-ну... мне кажется, не всегда так было.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Roman прав, однако. Раньше, в 70-80-е автобус ходил именно не часто, но регулярно. В баню и обратно ездили же.
    Ответить Ответить

6. balansir верно подметил про баню. Закрыли баню до кучи и маршрут 2. Горькая ирония.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Да, дорОги! Они нынче дОроги!
    Дело не в дороговизне. А в том, что чинуши заинтересованы в получении отката. Фирмы заинтересованы в получении заказа. Но никто из них не заинтересован в высоком качестве
    Ответить Ответить

8. жаль конечно что нас приучили думать только о бабках!
    Ответить Ответить

9. Эх, что-то не в тему вспомнил - раньше ведь остановка "Новый универмаг" (его еще не было) называлась "Амбулатория". Звучало как песня!
    Ответить Ответить

10. Может я отстал от жизни но в здании прачечной баня фунциклирует
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя