Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422

Два кило жира.

Поделюсь результатом проведенного эксперимента над наименее ценным членом экипажа. В общем, надел я напульсники весом по килограмму и пошел в лес на прогулку. В общем-то напульсники не мой тренажер, покупал я их детям для постановки руки для игры на фортепьяно. Но теперь музшколы закончены, и можно их надеть по прямому назначению, нагрузку увеличить. Так в лесу ходил весь бледный, задыхающийся, пугая жену своим видом. Вот что такое, оказывается 2 лишних кило! А если лишний вес 10 или 20 кг? Как же это тяжело, таскать на себе лишний вес! А вот вчера вечером как загнаный кабан бегал вверх-вниз на Воробьевых горах, высматривая девушек, которые сгодились бы
    мне в дочери, и все было нормально! Потому что был в обычном весе, без догрузок.

В общем, надо худеть, или останется грустная альтернатива без 'д'!
    +
    Ответить Ответить

2. Gary, а что такое напульсники? расскажи, плз, прынцип действия

А Вы кого-то удочерить вознамерились?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Это мягкие гири, надеваемые на руки как браслеты. Удочерить? Не, вряд ли, я просто наблюдаю новую длю меня категорию девушек, появившуюся неожиданно, как седой волосок из брюк Альфа.

Гюльчатай: Танцует, потом садится рядом с тов. Суховым и обнимает его.
    Тов. Сухов (смущенно): 'Тебе который год?'
    Гюльчатай: Что-то показывает на пальцах.
    Тов. Сухов (решительно, но стараясь не обидеть): 'Ты это оставь, дочка!'
    Гюльчатай убегает.
    Тов. Сухов (весело и грустно одновременно): 'Эх!'

Надевает напульсники.
    +
    Ответить Ответить

4. Gary, а почему с ними тяжело ходить?
    а ты не пробовал еще рюкзак на спину? )) с ним легко.. но.. тоже прибавляет весу )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я не мог даже представить, что будет тяжело. Про это и написал. А рюкзак... Какой же кайф его снять!
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ...напульсники, млин...
    Тут 2 кило реального жира на жопе наросло и то дышать трудно стало, а Вы про напульсники...
    ...ну ничего... хотьба на 14 этаж сделала своё дело. Ужо усё о`кей))) Нажопники снялись сами собой ))) ... и как легко стало жить...)))

___

Странно Гари..., имхо, будучи отцом такой взрослой и красивой дочери, Вы должны были уже давно думать о скоростЯх бытия и о том, что кто-то из нас может Вам годиться в дочьЯ... меня удивляет Ваше столь долгое удивление во всех ветках...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я and Я, пройдет много-много лет... и когда Вам уступят место в межгалактическом экспрессе - Вы меня поймете.

Ну и - я просто шучу на все эти темы.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А... Ну и Альфу отдельное спасибо от дурашки. Благое намерение - это уже неплохо, а уж благое действие - это вообще хорошо. Тем не менее излишний вес - это противно. Я тут похудел на 17 кг, и накупил костюмов... Теперь висят. Зато видел на Воровьевых занятия, там такие ребята на стену залезали за 4-5 сек. Позавидовал. А ведь кто-то и не понимает этих проблем, счастливчик!
    +
    Ответить Ответить

9. Гари, а как вы похудели на 17 кг? Что делали для этого?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Эллиптический тренажер. Каждый день 65 мин, скорость 10.3, 860 ккал, пульс 120. Во время поста. За 2 месяца скинул.
    +
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя