Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4417
    А что, может и 250... А может где и 300, не найду с мобилы, какая разница, если за базар нет ответа, хоть 500.
    Думаю, что мы действительно на дне, долго ли мы там будем? Когда начнется всплытие и за счет чего? Пока не видно воли и импульса. Модель экономики не поменялась, люди те же, идеи те же. А бензин, квартплата и продукты дорожают на глазах.
    И еще. Экономика и бизнес - во многом штука субъективная, зависящая от духа больше, чем от объективной реальности. Давайте не будем пугать себя и других!
    +
    Ответить Ответить

2. А вот шутки шутками, а именно сейчас, именно сейчас, еле от гопстопа ушел, от черно....во
    Мля, вот осу с собой не взял дурак..
    А так они все классно сложили
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4417
    Что было-то?
    +
    Ответить Ответить

4. Зарекайтесь
    Зарекайтесь покупать пиво вечером
    Даже если вы, случайно когда-то занимались единоборствами.. любыми..
    Меня вот учили так - смотреть вокруг, вниз, вверх, на 180гр... всегда.. всегда, туда сюда.. стреллять..
    И я, со своим опытом в 20 лет говорю вам - не отразите!
    Вы не отразите агрессию... не успеете просто...
    Потому, что человек непредсказуем..
    И не важно, что я там чего-то могу своей лодонью по шее.. совершенно не важно..
    Я многое могу. И я гораздо многое не могу.. Гораздо...
    Главное правило - уйти...
    Да, как не странно...
    Бой не считается проигранным если он не начат
    Если ты смог его предотвратить значит все, ты - победитель.
    (ну спорьте давайте, это всегда важно.)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19632
    Кэп, чего спорить-то... Ты давай подробности, чтобы как-то воспринять ситуацию и сделать выводы. И, главное, методику - КАК уйти? Потому как вечерами приходится... нет, не пиво покупать, но идти довольно стремным бульваром, где вся эта красота уже и с пивом, и со своими мыслями... И переход-труба, в котором не работает половина лампочек и где вообще никого нет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Кэп, чего спорить-то... Ты давай подробности, чтобы как-то воспринять ситуацию и сделать выводы. И, главное, методику - КАК уйти? Потому как вечерами приходится... нет, не пиво покупать, но идти довольно стремным бульваром, где вся эта красота уже и с пивом, и со своими мыслями... И переход-труба, в котором не работает половина лампочек и где вообще никого нет.
    Ммммм... Единственное что я могу тебе посоветовать, это ногтями по глазам, удар по яйцам и бежать..
    А больше, извини, ни чего..
    Мы, Ирин, конечно можем встретиться, и я покажу тебе удары из... вские удары.. приводящие к концу...
    Ты не будешь их применять.. тысячекратно проверено... женьщина может дать когтями в глаза, ударить по яйцам.. и свалить..
    Она же не будет бросать через бедро, с заламыванием уха?...
    Она же не такая? Она врежет по яйцам - и бежать...
    И это правильно
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19632
    Кэп, а мы можем встретиться без этих всяких... через бедро? Не, я как раз про ногти и омлет и хотела узнать. Потому что однозначно ничего такого сделать не сумею, да и реакция у меня, как в замедленном кино. Еще, говорят, хорошо помогает тяжелым ботинком по голени, а?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Да запрсто, назначайте
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11819
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Via, я видимо перепутал причину и следствие.
    Что касается американского кризиса, то ответственно заявляю, что ему более двух лет и именно на рынке инвестиций и кредитов. И разрушались фирмы, и замораживались проекты и писали про это и Форбс и Коммерсант. В частности, в феврале 08 я интервью давал на эту тему. Только все наши институты, анал-итики, консультанты и министры с олигархами предпочитали не чухаться и не видеть наступления проблем, думая, что мы в Европе, а проблемы других стран до нас не дойдут. Миллер вообще заявил в июле 08, что ждет 300 долл. за баррель к концу года.
    Так что разговоры о том, что кризису год выгодны для наших руководителей, но это не так.
    Особенно понравилось, про "чух-а-ться".
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11819
    Кэп, а пойду-ка я спать рябяты. Утро вечеру мудренее.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя