Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 96
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А мне девушка 29 лет дала в зад.
    (все копируют эту шедевру и мне захотелось )

Так вот по шедевре..
    Все волнуемся.. Мысли всякие гложут.. А не пропустил ли Гари в слове "дала" какую-нибудь частичку типа- "ва" посередке.. Жуть тогда вообще..

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Кэп, это Gary спецом нас на "испорченность" проверяет. Типа какие мы нехорошие, только пошлость в словах видим А что делать, если велик и могуч?

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4420
    Чего там проверять очевидное? Нет, это скорее профилактика ДТП, о чем говорил Медведев недавно. И любой человек, не только девушка будет стараться соблюдать дистанция, помня, что про него скажут если что.
    +

4. А вот у меня тоже аналогическая ситуация приключилась..
    Только там мужик за рулем был..
    ..И теперь ведь и не расскажешь ни кому.. ну, Гари..

5. Аватар для mvy
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Благодарностей: 2
    Раз пошла такая.... Мне три барышни туда дали. Точнее дала одна, а в машине еще две оказались. Но правда было это не по
    дороге в Загорск, а на ТТК. У меня дижок с опор слетел и поцарапан был бампер, а вот ей пришлось гораздо хуже.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Давно не заходила в эту тему, думала, оно мне не надо... А тут так интересно! Волнующие подробности
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Пробежал по диагонали ветку - прикольно, в самом деле. Gary на неновом дорогом внедорожнике с поцарапанным задним бампером подставляется под рассеянных провинциальных девушек на иномарках? Или я чёй-та не понял?

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Давно не заходила в эту тему, думала, оно мне не надо... А тут так интересно! Волнующие подробности
    Кэп уже давно за пивом убежал.. )))
    тема интересная ))))))
    особенно тем, что Гару на "испорченность" проверяет
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Голод, 29 лет... девушка.. зад.. дала... что тебе непонятно еще?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

10. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Мелкая, я почти 20 лет в теме автострахования - везде подставы мерещяццо )))

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя