Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Ищу попутчицу для отдыха на Селигере

Ищу попутчицу. С 19.08.2018 + 1-2 дня планирую выбраться на Селигер, Заплавье. Там - отъедаться и отсыпаться, творчество, рыбалка. Варианты от палатки, деревенского домика до коттеджа. В том месте, куда планирую еще не был, на месте сориентируемся о крыше над головой. С меня - организация и обеспечение, с тебя - готовка еды. Во времени поездки не ограничен, предположительно от 7 дней.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12712
    Какую кухню предпочитаете? По простому - огласите меню для планируемого отьедания.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4697
    Нет ничего глупее ездить в отпуск непроверенным человеком, тем более с женщиной.

А творчество - это че?
    +
    Ответить Ответить

4. На коттедж деньги есть, а на еду нет?
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Барабас
  6. Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    Ищу попутчицу. С 19.08.2018 + 1-2 дня планирую выбраться на Селигер, Заплавье. Там - отъедаться и отсыпаться, творчество, рыбалка. Варианты от палатки, деревенского домика до коттеджа. В том месте, куда планирую еще не был, на месте сориентируемся о крыше над головой. С меня - организация и обеспечение, с тебя - готовка еды. Во времени поездки не ограничен, предположительно от 7 дней.
    Предложения и контактные данные, будьте добры, отправляйте на почту yisobolev@gmail.com во избежание безполезной болтовни тут. Обязательно отвечу.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от macha0n Посмотреть сообщение
    На коттедж деньги есть, а на еду нет?
    читаем внимательней
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Нет ничего глупее ездить в отпуск непроверенным человеком, тем более с женщиной.

А творчество - это че?
    я в себе уверен и люблю женщин, а отпуск для меня не проблема, сам себе назначаю, чего и другим желаю!)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Какую кухню предпочитаете? По простому - огласите меню для планируемого отьедания.
    заезжай, "ежели чо", накормим!)))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4697
    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    я в себе уверен и люблю женщин, а отпуск для меня не проблема, сам себе назначаю, чего и другим желаю!)
    Мои наблюдения, когда в достаточно грубые походные условия едут незнакомые люди со своими привичками, ценностями, требованиями ни к чему не приводят.
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10742
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мои наблюдения, когда в достаточно грубые походные условия едут незнакомые люди со своими привичками, ценностями, требованиями ни к чему не приводят.
    Вывод: - До похода надо познакомиться и вместе пожить.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя