Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    А что это за чел? А то я тоже такого знаю... чел-чух. Но Макдональдс - это рекорд.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Не все так плохо, как кажется. Поверь. Образуется само сабой. Не ты же платишь? Наплюй.... В качествете бонуса рассказываю.

Один чел (ну вот нахрена ты Чел выбрал такой ник?) любит судится... хобби такое... Вот один марки собирает, другой хакер (проверено, ник вовчик, ломает все-все версии ACDSee, русифицирует их и бесплатно(!) выкладывает в инет. Хобби?) а этот судится... судится со всеми.

В частности, с Макдональдсом три раза. И три раза выиграл, молодец! Ты не поверишь... первый иск был подан по такому поводу: ночь, макавто, заказ+деньги отдал. И вот незадача, ему выдают пакет с заказом, во втором окне сдачу... и как-то так у них там получилось, что потом чек...
    По всем правилам обслуживания: сдача+чек выдаются одновремЕнно! Или одноврЕменно. Без разницы это... Иск, суд, выигрыш. Компенсация.

А ты говоришь, ОСАГО.
    Это сильно.
    Интересно, в очередную ночь у макдональдса, он не боится быть пущеным на бикмаки??
    Ответить Ответить

3. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    а я еще какое-то ДАГО купила в приложение к ОСАГО. это как раз на тот случай, если (не дай бог) вдруг резко и неоправданно затормозит впередиидущий Бентли. по нему сумма возмещения, не помню, не то 1 млн, не то 1,5
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ...мы всегда расширение покупаем. Никогда не знаешь - ты или тебя и на сколько.

...Кстати, у меня перед носом постоянно происходят какие-то аварии. Последняя вот прям позавчера утром. Я так тормозила! Эти столкнувшиеся пидоры летели прям на встречку, т.е. в меня... Ужас! Дуська улетела в проход между передним и задним сиденьем. Наконец-то меня жизнь научила, что и в поездку "по городу" "за 2 квартала" надо пристёгивать... ну, вобщем, всё нормально.
    Ответить Ответить

5. Про КАСКО.
    Меня тут агент ругала, что я трещину в стекле заделал без обращения к ним. Вроде как цена вопроса была 500 руб. просто времени жалко было на бумаги. Она же сказала, что приехал, написал заявление, сфотографировали повреждение, принёс чек и всё оплатили бы.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Я and Я, ты што?! ребенка!? не пристегнутого???... Ииииркааааааа...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11816
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    ... Наконец-то меня жизнь научила, что и в поездку "по городу" "за 2 квартала" надо пристёгивать... ну, вобщем, всё нормально.
    Бонусов лишаешься на месяц. Вот так вот, загрустил.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ...сразу лишение.... ну я же теперь пристёгиваю....
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11816
    Я and Я, когда пристегивание войдет в привычку, это как зубы чистить, вот тогда...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Я and Я, трудно было потом трусы отстирать?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя