Результаты: Вор должен сидеть в тюрьме?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убивать на месте

0 0%
  • Судить и казнить (от штрафа до казни)

5 19.23%
  • Судить и сажать

17 65.38%
  • Простить, ведь может ему кушать хочеться

3 11.54%
  • Убивать на месте, если не поймали то 2-й вариант

3 11.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 147
  1. Альф, а хрен его знает, но согласись, работает ведь....

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4420
    Дебилойд - зато не украл.
    +

3. Хрена тут признания! Может опять о сиськах начнём?

Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

4. Андр, а побольше размеров нет?

ну а по сабжу: черезывчайно глупое предложение, по которому и сказать то нечего. Челу который предложил растреливать за воровство, принудительную лоботомию провести необходимо. При таких порядках его первого под расчет и пустят, как бы он перед этим не молился что он нашел, а не воровал. Сами подумайте, зачем человека убивать когда найдутся люди которые в охотку это сделают за вас, стоит только кражу подстроить с худо-бедно доказательной базой. новый вид сведения счетов. Чтобы не воровали детей своих учи не воровать, а жить по чести, да и сам не воруй и будет тебе счастье.
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

5. YuRA, если ты внимательно прочтешь. то увидишь, что я не предлагал растреливать за воровство. Я считаю, что содержать вора за наш счет не правильно. И еще хочу иметь возможность защищать семью и имущество любыми средствами, а не задумываться превышу ли я пределы необходимой обороны.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    В России милион сидит и еще 200 тыс охраняет. Но не содержать - значит расстрелять или отпустить. Или стоить зековскую экономику. Эффективнее нынешней.
    +

7. вроде как зоны производят некий продукт, приносят прибыль какую никакую, а идеале тот кто там находится - отрабатывает свое пребывание. Насчет защиты тоже ясно, ты вроде как видишь что тебя хотят ограбить или уже совершается противозаконное деяние и предпринимаешь некие действия в свою защиту - да. Но когда тебя, не дай бог, обокрали, и ты "лютуешь" - это уже наказание и самосуд, что само по себе уже противозаконно.
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Зона общего режима - это средняя школа воровского мастерства
    Зона строгого резима - это высшая школа воровского мастерства

Главное что производят зоны - это кадры, способные решать любые крименальные задачи
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

9. YuRA, Тебе от этой прибыли не тепло не холодно.
    Но когда тебя, не дай бог, обокрали, и ты "лютуешь" - это уже наказание и самосуд, что само по себе уже противозаконно.
    Здесь уже дискуссия нужна, как наказывать, в одном случае штрафа хватит, а в другом и повешенья мало. Я же не призываю, всех под одну гребенку…

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Дискуссия... За это расстрел, за это зона, за это-повешение, за это - отрубание рук.
    Как же это все надоело! 'Одни хирурги и ни одного терапевта!' (бр. Стругацкие 'Отягощенные злом. ОЗ')
    +

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя