Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 106
  1. значит однозначно через Ровень Мосты?
    Ответить Ответить

2. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1948
    mike_oa2, вначале права, а потом ездить!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

3. вот тут хорошо написано про очередность. http://dubki2.ru/forum/viewtopic.php?t=47181
    к сожалению, мне некогда ходить в автошколу. не позволяет командировочная жизнь. зато я занимался с нуля сразу по программе Цыганкова у инструктора раллийщика. честно полученные права, как подтверждение знаний ППД и умений управлять автомобилем, в данной поездке мне не помогут. ибо: от Москвы до места где нет ГАИшников, но много других машин поведет подруга, а там где нет ГАИшников и людей особо немного. по грунтовке и щебенке как раз поеду я. Или Вы всерьез воспринимаете наличие у меня прав, как необходимый элемент для возможности вождения по грунтовке и щебенке?
    Ответить Ответить

4. mike_oa2, закончила теоритический и практический курс (зимнее вождение) в школе Цыганкова, так вот туда берут только с правами, и стажем вождения 0,5 года.... Сделайте выводы сами у кого Вы учились. Цыганков преподавал теорию лично
    Ответить Ответить

5. Аватар для ETV1
    mike_oa2, я не совсем понимаю вас. На занятия с инструктором раллийщиком время есть, а на учебу на курсах -нет? Почему надо обязательно идти вопреки разумным правилам? На худой конец, если есть деньги на инструктора, то купите права, проблема в чем?
    Ответить Ответить

6. Люди чего к человеку пристали наличие прав совсем необязательно доказывает умение водить авто и тем более он у Вас совета просил,а вы на него накинулись,"прав нет как смеете,вообще за руль садиться",я так вообще с 15-ти лет машину управляю 3 года шоссейными гонками занимался и мне всё равно на какой я машине и когда начинал прав тож небыло тока через 1,5 года обучения дали,а гонял я ого-го скока сбасибо инструкторам научили ездить так чтоб никому не мешать и опасности не создавать,а то у меня тесть вот такой же ездит раз в месяц в Осташков из Сокола ,и доказывает мне что он ас с профессиональными правами и без аварий,а сам в прошлом году в кувет возле Хатинь-Бора улетел хотя ездит там чуть ли с несамого детства!!!
    Ответить Ответить

7. я учился не у самого Цыганкова, но по его методике. зато не в группе, а один. на занятия с инструктором раллийщиком действительно было время. ибо я занимался когда мог. между командировками. а вот в школу таким свободным графиком не походишь.
    и конечно, пойду еще. когда снег выпадет. сейчас меня просто приподняли с нуля до некоего уровня, который не Бэ. но и не хуже.
    я ни в коем разе не бахвалюсь. просто мне надо ехать на Селигер и надо потренироваться. хочется лишь это сделать там, где нет ГАИшников.
    права сейчас купить трудно. с коррупцией борятся.
    а Вам будет теплее от моих купленных прав? или Вы сами себе противоречите?
    Ответить Ответить

8. mike_oa2, не заморачивайтесь езжайте тока поаккуратней и не гоняйте сильно грунтовка штука коварная,более 40-50 км/ч не советую разгоняться!!!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

9. Аватар для ETV1
    mike_oa2, я каждый день проезжаю 110 км. и мне будет на дороге безопаснее, если по ней будут ездить обученные люди.
    И по Селигеру я много езжу, и опять-же мне безопаснее, если на грунтовке будут ездить обученные водители.
    На Селигер вас все равно везет подруга, так может пусть она и по Селигеру вас возит. Поездка сейчас по грунтовке вам ничего не даст, т.к. в Москве без прав все равно ездить затруднительно. А так, осенью получите права и замечательно весной по Селигерской грунтовке , поездите.
    Ответить Ответить

10. Вот народ упёртый))))
    Ответить Ответить

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя