Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106
  1. где можно встретить ГИБДД?

Здравствуйте, все. Вот хочу проехать вокруг Селигера с заездом на Волговерховье, но такая засада. Прав нет. До Селигера за рулем подруга будет, а там хочу сам. Может кто знает где наверняка будут гайцы и где их, скорее всего, не будет?
    И как с дорогой от Заплавья до Коковкино против часовой стрелки? А то у меня клиренс 150-160мм.
    Ответить Ответить

2. mike_oa2, У магазина в Свапуще частенько стоят, по выходным и вечером.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    mike_oa2, на повороте на святое тоже частенько стоят, так же бывают на мосту через Полоновку но реже.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от mike_oa2 Посмотреть сообщение
    И как с дорогой от Заплавья до Коковкино против часовой стрелки? А то у меня клиренс 150-160мм.
    А Коковкино это где? От Заплавья против часовой стрелки есть только лесная дорога. Или сначала нужно выехать на грейдер в районе Красухи (10 км) по грунтовой дороге. Далее против часовой до Задубья вполне приемлемый грейдер, далее против часовой можно сказать, что дороги нет, что для клиренса 15 см, что 20 см.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

5. эээ. т.е. Заплавье, мост через Полоновку, Задубье, Княжое, Залучье, Свапуще, Коковкино, Волговерховье невозможно проехать?
    Ответить Ответить

6. mike_oa2, после выезда с Осташкова в сторону Пено,метров через 300-400 с правой стороны после знака 60,в кустах на второстепенной дороге.Обычно ловят тех кто скорость превысил,но могут и просто тормознуть.Еще в деревне перед пирамидой (забыл название)с права напротив остановки,но там редко и в основном за скорость.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от mike_oa2 Посмотреть сообщение
    эээ. т.е. Заплавье, мост через Полоновку, Задубье, Княжое, Залучье, Свапуще, Коковкино, Волговерховье невозможно проехать?
    Между Княжое и Березовский рядок протекает Ускройня. Судя по карте там моста нет, а есть брод. Как там с клиренсом 150 мм? Я бы не рискнул.
    Судя по той же карте, если после моста через Полоновку, на Задубье не сворачивать, а ехать: Заузье - Поселье - Заозерье - Ровень Мосты - Беренеево - Залучье, то на Волговерховье проехать можно, правда раз в 5-6 длиннее, но дорога есть.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. mike_oa2, Sandy правильно говорит, врядли проедите через Княжое, там нет дорог нормальных, на тракторах ездят. Как-то спрашивал у рыбнадзора, так они на своем УАЗе не всегда могли проехать.
    Ответить Ответить

9. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1948
    А может лучше права получить, а потом ездить?
    Зачем подвергать опасности свою и наши жизни?
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4434
    Прав нет - значит и опыта немного?

На известном мне участке неасфальтированной дороги в 9 км ежегодно вылелает в кювет около 10 автомобилей. На разных машинах. Меня это удивляет - но это факт. Мой друг вылетел... сам видел машины в кювете.

Может быть не стоит рисковать?
    +
    Ответить Ответить

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя