Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Drumle, изменит... Про историю СССР кричали? Вот, на государственном уровне отношение изменилось. Государство проявляет заботу. Главное, почувствовать, как это работает. Понять, что правильно, и сильно захотеть.
    Построина вертикаль власти, а для поддержки её в надлежащем состоянии ищутся историсеки правильно выверенные примеры.
    Не забывайте, пожалуйсто, что наступает эра тоталетаризма, а это как Вы понимаете застой. историческое развитие движется по спирали
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4834
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Не знаю не знаю, что там у китайцев на уме.
    И в прессе информации о них мало. Только по товарам можно отследить, что и какие фирмы делают теперь в Китае.

Вообще, информации "оттуда" (из США, Китая), достоверной, просачиваться стало меньше.
    Недавно видела интервью мэра г. Чикаго. Он сказал, что Москва очень чистый город, с красивыми парками, зданиями, и в плане экологии Чикаго есть чему поучиться.

Поэтому ответить - с кем нам по пути - проблематично. Европа - маловата, США - далеки, Китай - тоталитарен.

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    VIA, мы пойдём своим путем, никому неведомым.

4. Drumle ,а круто было бы если Д.А.М. закурил трубку и отпустил усы и спросил:"А что поэтому поводу думает товарищъ Путинъ".Мне интересна ваша реакция.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4834
    "На пыльных тропинках далеких планет
    Останутся наши следы". (С)

6. VIA,ваши следы?
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    VIA, мы пойдём своим путем, никому неведомым.
    вот говорят, тоталитаризьм, тоталитарный.... по оконцовке, самое ужасное, что выходит, что "могут пострадать невиновные" (с). Согласен, страшно. Ну может с участием тех же правозащитников попробовать выработать механизм гарантии презумпции невиновности? Суды реформу ждут. Эх... рановато гайки прикручивать, машинист...

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Голод, правозащитники уже карманные. Ярких личностей нет.
    В судах, девочки в судейских мантиях, ведут себя так как их учили в ВШМ. Да и потом у нас в стране принцип: от генерала родится генерал, а от судьи - судья. Никто не отменял. Дети судей которы орудовали в тридцатых активно работали в 60-х, ну а сейчас уже внучки помогают укреплять вертикаль власти.
    В судах действует призумция виновности. Лично столкнулся, знаю.

9. Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    Игорь Панарин, профессор Дипломатической академии, считает, что в ноябре доллар потерпит крах, а летом 2010 г. США распадутся на :

Калифорнийские штаты,
    Центральную Северо-Американскую Республику,
    Атлантическую Америку,
    Техасскую Республику,
    Аляску
    и Гавайи.

В своей книге «Крах доллара и распад США» он называет Обаму американским Горбачевым и утверждает, что американцы готовы к гражданской войне и морально, и технически.

С кем же нам по пути
    С ними ….... или с ними ?
    пробуют на зуб общественное мнение? закат эры государств.
    Возможно пробный шар - один из вариантов строительства следующей за эрой государств эрой суперофшорноготгосударства, когда верхний слой общества отдельно в супермегаполисе типа Сингапура, а средний и нижний отдельно.

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Не знаю не знаю, что там у китайцев на уме. Сейчас все от них зависит и мне кажеться не спроста, что они скупают сырье в немеренных количествах, готовяться к чемуто. А развалить США китаезам раз плюнуть.
    ох уж эти азиаты, всем миром вертят как хотят , европейцы тока бошками вертят :" И откуда у азиатов стока ума" знамо дело- культура -пятьтыщ лет. азиаты хитрые они всю космическую технику 60 годов у руских купили, радуются.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя