Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 254
  1. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от meluzina Посмотреть сообщение
    Яркие такие , жизнерадостные.
    А с фотоконкурса победившие фото нельзя как-то переработать под печать на футболках?
    Легко! ) Фотопринт все это дело называется..Перерабатывать не нужно - необходимо просто пересохранить под ФШ)) Способ нанесения на ткань меняется. Дороже конечно, получится....

Лично у меня парусники на фоне воды и неба вызывают ассоциации с морем, а не Селигером....Деревья нужны на заднем плане....
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    Легко! ) Фотопринт все это дело называется..Перерабатывать не нужно - необходимо просто пересохранить под ФШ)) Способ нанесения на ткань меняется. Дороже конечно, получится....

Лично у меня парусники на фоне воды и неба вызывают ассоциации с морем, а не Селигером....Деревья нужны на заднем плане....
    Лен, я имела ввиду взять за идею композицию с фотографии, общие черты - и сделать схематичным рисунком
    Вот новые варианты кубиками с закругленными краями нравятся - на кнопки похоже
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    интересно, что за традиция такая писать последнюю букву Р такого размера?
    для симметрии )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. В Эпосе продаются футболки, бейсболки с надписью "Селигер" и каким-то простым лого типа образа чайки.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4326
    ппц продолжается

Ответить Ответить

6. Dut, а чего такие надписи мелкие, да и сомов на Селигере нет вроди как.
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4326
    Чел, это мелочи, сейчас на это не смотрю. шрифты, породы рыб это всё можно исправить. сейчас смотрим эскизы что бы понять с кем можно работать дальше. пока что-то не особо весело
    Ответить Ответить

8. аааа!
    я хочу ЭТО!

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    номер 8
    интересно, что за традиция такая писать последнюю букву Р такого размера?
    А тоже стырено. Если не ошибаюсь, впервые этот прием был явлен миру в написании названия фильма "Парк Юрского периода". По крайней мере, это было очень заметное название, растиражированное на всей сувенирке посвященной этому фильму.
    Идею стали акивно эксплуатировать все, кому не лень. Вот он (Юрский период) и до Селигера добрался

Эти ничего, хоть юмор какой-то появился ))) Наскальный рисунок неплох, ИМХО.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    аааа!
    я хочу ЭТО!

Меня тоже улыбнуло)))))))))))))
    Катюш, можено, коенчно! сделать подложку из фото, обвести и удалить подложку, потом немного доработать графику. Только это дольше, чем создавать предлагаемые эскизы.
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя