Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698

Фото Конец августа в Задубье.

Вот, наконец, и я разродился. Собственно рассказ был в ветке: http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=6268
    Хотелось бы еще добавить, что в эту поездку у меня было полно обновок: лодка с мотором, палатка, эхолот, так что я больше с ними игрался, чем рыбу ловил. Видимо поэтому и нет интересных фоток, но как говорится, чем богаты...
    Да, еще. На фото будет собак - Брюс, это псинка наших соседей, семьи из Москвы. С их слов, не смотря на 8 мес. от роду, он уже в этом году смог вывести их из тундры на Кольском полуострове.
    Приятного просмотра.

Ссылка на альбом: Конец августа в Задубье.
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Sandy, Саш, здОрово!!! Очень понравилось! А собак и правда классный..
    Ответить Ответить

3. Sandy, а скока таких крючков у тя на такую резинку вмещаеться??
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Казанский, 10 шт.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

5. Sandy, отлично!
    если не ошибаюсь, в конце прошлого августа вас дождями заливало и вы уехали быстренько обратно?
    а собак - хаска? В Неприе в этом году появилось 3 штуки, один щенок совсем ))) красавцы голубоглазы!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Мелкая, все верно. Этот август был просто отличный, хотя в прошлом году дожди были до 20-го, а сейчас мы только 25-го приехали.
    Собак - хасха.
    Ответить Ответить

7. Я вот тоже думаю, что хасочка. Только хвост почему-то не бубликом, но это наверное от жажды мороженого.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    balansir, хозяева сказали, что хасха, но глаза у него голубыми не были.
    Ответить Ответить

9. Sandy, да этот август вообще превзошел все ожидания! ))) и по погоде и по общению тоже
    купались постоянно, оказывается +16 это очень даже приятная вода, если купаться каждый день и несколько раз
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Sandy, класс
    А утки только кажуться ручными, если выйти на берег с ружом их тут же сдует, проверено
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя