Показано с 1 по 9 из 9
  1. куплю чернику

Кто едет в Москву, у того куплю 5-ти литровую "кастрюлю" свежей черники. Привезенную с Селигера уже съели.
    Ответить Ответить

2. Могу привезти чернику 12.09.09 в первой половине дня в район Химки.. Точнее к центру Ниссан)))
    Ответить Ответить

3. а она еще есть?
    Ответить Ответить

4. Полина, если на трассе будут продавать, могу привезти вам 5 л черники 6 сентября. Звоните: 8-9ноль5 семьмот три 64 девять три
    Ответить Ответить

5. Все! Конец! Беру свои слова обратно. Мы собирали чернику в Третниках в экологически чистой зоне полуострова. Естественно, напрягать кого-то неэтично (поздно подумала). А вдоль трасс наверняка грязная, потому что черника имеет свойство (как и грибы) впитывать в себя всю грязь и тяжелые металлы, поэтому часто бывает радиоактивной. Извините, ребята. Значит, до следующего года....
    Ответить Ответить

6. Полина, я беру в одном и том же месте, и друзьям там же советую, все живы-здоровы, пока никто не отравился
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Полина, на трассах ее продают (а где ж еще продавать проезжающим?), а не собирают.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Полина, на трассах ее продают (а где ж еще продавать проезжающим?), а не собирают.
    Да, тем более запылиться она не успевает, т.к. очень быстро разбирают, на самом деле. Да и машин, относительно подмосковных дорог, гораздо меньше
    Ответить Ответить

9. Полина, ну надо почаще в Третниках видно разгружаццо,такое экологически засранное место,как Селигер явно не для Вас
    и помните-Удомля рядом!!!мы тут все на красном вине живем
    SВинс
    Ответить Ответить