Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58
  1. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    По Питеру ТЕЛЕ2 очень даже ничего. Молодёжь активно пользуется
    А в Петербурге вообще всё очень просто - приезжаешь на вокзал или в пулково, заходишь в ближайшую евросеть/связной. И смотришь цены. Сначала большую тройку, потом теле2. Как правило, народ останавливается на последнем. Ну если продавцы не разводят.
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Я вот понимаю одно. Что с приходом в нашу жизнь WI-Max и выпуском (уже) соответствующих телефонов под них плюс предоставляемая Yota безлимитка скоро поставят крест на могиле сотовых операторов. Всех. Я в ближаёшее время уже беру HTC и собираюсь общаться через IP связь. Это значительно дешевле. Так что задумайтесь уже на что ставки делать!
    Ответить Ответить

3. Snacke, я тоже задумался, но останавливают привычные глюки в первых прошивках телефона. А вообще заманчиво-500 руб. безлимитка+куча всяких вкусностей.
    Ответить Ответить

4. Волшебная страна Городомля
    Чел, да ты представляешь, насколько быстро сейчас все прошивки продвинутся? Ведь это реальная возможность всегда быть на связи и на голосовой и на видео и нахождения в сети. Хер с ними, с первыми глюками. А где их нет то?
    Ответить Ответить

5. Snacke, да я уж представил и даже с глюками готов смириться, но мой дом не входит пока в зону покрытия. Как только, так сразу.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Я вот понимаю одно. Что с приходом в нашу жизнь WI-Max и выпуском (уже) соответствующих телефонов под них плюс предоставляемая Yota безлимитка скоро поставят крест на могиле сотовых операторов. Всех. Я в ближаёшее время уже беру HTC и собираюсь общаться через IP связь. Это значительно дешевле. Так что задумайтесь уже на что ставки делать!
    Тогда надо всех друзей пересадить на skypeб fring и пр. А тарифы на IP-телефонию и сейчас зашкаливают (и без 500 руб в месяц) А у теле2, я надеюсь, будут считанные копейки за минуту. Так что нормальная IP-телефония в России - дело далекого будущего. Yota хороша в качестве хорошего безлимитного доступа, но и только.

P. S. Разве йота уже пришла в Осташков?
    Ответить Ответить

7. Волшебная страна Городомля
    galaktiker, что то я не припоминаю гиганских тарифов на IP телефонию. А по скайпу и агенту я уже давно и успешно общаюсь с разными регионами и странами. Учитывая, что беспроводной интернет фактически уже вырвался на вольные хлеба можно смело предполагать, что в ближайшее время у очень многих пользователей будут WI-Max телефоны и тогда и номера то не особо будут нужны. Уже есть люди купившие HTC с Yota и общающиеся между собой и стационарными интернет абонентами. Я тоже скоро к ним присоединюсь.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    galaktiker, что то я не припоминаю гиганских тарифов на IP телефонию. А по скайпу и агенту я уже давно и успешно общаюсь с разными регионами и странами. Учитывая, что беспроводной интернет фактически уже вырвался на вольные хлеба можно смело предполагать, что в ближайшее время у очень многих пользователей будут WI-Max телефоны и тогда и номера то не особо будут нужны. Уже есть люди купившие HTC с Yota и общающиеся между собой и стационарными интернет абонентами. Я тоже скоро к ним присоединюсь.
    www.sipnet.ru, например. Тарифы не гигантские, но по многим направлениям выше, чем по карточкам.

Но, по-моему мы спорим о разных вещах. Если речь идёт о межгороде/международке - SIP-телефония идеальный вариант. Если речь идёт о звонках в домашнем регионе, лучше использовать сотовых дискаунтеров. WIMAX-телефоны вряд ли будут у многих в ближайшие несколько лет, а HTC вообще стоит 26 000 и многим не по карману. Не говоря о том, что это не слишком удачная модель по дизайну (кирпич) и управлению (нет колёсика).
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9888
    galaktiker, Всё это вопрос времени и цена и дизайн. Не зря же сотовые операторы так взволновались. Сотовые операторы против "скайпа" и "аськи"
    Ответить Ответить

10. Кстати на Трехсвятской в Твери паршишка сидел с табличкой - меня разорил мой старый тариф, и баннеры - мужик за решеткой "Дорого платил за разговоры". Очевидно что это ТЕЛЕ2. Цены у них возможно не будут существенно ниже существующих, поскольку другие операторы прознав про ТЕЛЕ2 съыграли на опережение и снизили тарифы. В Ульяновске тоже теле2 никак не могут запустить.
    Рано или поздно запустят - но будет ли оно успешным. Только низкими тарифами никого не удивишь. Множество народу сидит на старых тарифах годами и вообще их не меняет ибо особо нет разницы если не много болтаешь по сотику. Я больше верю в перспективы всеобщего Wi-fi и скайпа с последующим обнищанием операторов.
    We want to believe...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя