Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. Цитата Сообщение от Казанский Посмотреть сообщение
    VIA, а что насчёт трилогии про Илью Муромца,Добрыню и Алёшу Поповича скажете????
    Наша мультяшка российская))
    рожи страшные там у многих.. современная тенденция?.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Мелкая, ну может быть))))
    Ответить Ответить

3. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Мелкая, эт смотря с кем сравнивать, если с какими-нибудь покемонами, так те рожи- просто милашки
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. crazycat, не, ну это конечно... но все равно ))) некрасиво.. какой то мульт из этих мне ооочень сильно не понравился - там где девки (3 штуки) танцевали... такииииие жопы у них были... прямо таки милый детский мульт... с пошлым взрослым юмором... ((
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Мелкая, а мои отпрыски как раз от этого мульта и от танца вчастности фанатели))
    Сыну было 4 года так он попять раз просил на повтор песенку эту ставить)))))))
    Ответить Ответить

6. Казанский, еще бы! на то и расчитано..
    Ответить Ответить

7. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Мелкая, я сейчас за обедом с сыном посмотрела старые мультики ("Необычайное путешествие" "Необитаемый остров" "Коля, Оля и Архимед", "Сокровища затонувших кораблей" это там где батискаф от торпеды бегает) Клевые мульты
    а те три девки мне тоже не нра... но как кто-то сказал "толпа хавает"
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

8. Ага)))
    Но мне с женой больше больше лошадка понравилась говорящая)))))
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Мелкая, а те три девки мне тоже не нра... но как кто-то сказал "толпа хавает"
    ага, именно.. хавает всякий хлам он проще в голову лезет и запоминается хорошо, как ни странно...
    Ответить Ответить

10. "Коля, Оля и Архимед" - мой любимый )))
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя