Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 203
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4421
    Мои друзья все - атеисты. Почти все. Это не мешает нам быть друзьями уже 30 лет.
    +

2. Gary, это ещё ни кому не мешало,главное что у человека в душе,и тогда вопросы религии отходят на второй план,и остаються просто темой для обсуждения и споров!!!!

3. Казанский, почти. Но юмора Гари я не понимаю к сожалению или счастью.
    Gary, Вам я уже советовал, но Вы так уверены в своей правоте, что ничего слышать не хотите. Для тех кто не в танке, почитайте последние исследования археологов и их выводы. В отличие от истории, археология это наука, а не проституция в угоду власти.

4. Gary, а я не про вероисповедание, а об упертости, непремиримости и непогрешимости.

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кстати, случай был тут на Вселуге. Приехали со мною люди... сидели, обсуждали, я им стал рассказывать о том, что на острове был монастырь, теперь церковь. Стали обсуждать вопрос - на чем туда батюшка добирается... на моторке... смотрю - что-то мнутся, что-то не так. Стали говорить дальше, смотрю настрой у них какой-то... форумный. Ну и выдал им... "У батюшки новый Мерседес Gl, он приезжает на базу "Озерная", а там у него собственный вертолет и свой летчик - он и отвозит его на остров." Смотрю на реакцию на явный абсурд, ан нет, заулыбались, обрадовались. "Вот это очень похоже не правду" - говорят. И стало им хорошо - они утвержились в каких-то своих жизненных взглядах. И переубеждать их - бестолку. Как и вообще кого-либо.

Надоело Gary дома играть и тогда решил Gary в "форум" на природе поиграть.

Релиз ММОRPG "Форум" уже в сентябре бета-вершен. Можно поиграть за Гари , прокачка до 6 левела.

Математика не абстрактная наука - "это сказал Гари", но вот формулировка Бурбаки:
    Математика есть набор абстрактных форм — математических структур.
    уж не знаю кому верить...

6. шишкин1, если богословие точная наука, со своими аксиомами и теоремами, то математика по определению становиться не точной наукой, а как и физика-лженаукой. Как то так, наверное.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, если честно, я Вас не понимаю совсем.Вот что-то никак не получается

Вы не сказали ни одной своей или даже чужой мысли, Вы не задали мне ни одного выраженного вопроса, а когда я пытаюсь ответить на то, что можно назвать вопросами - я не получаю ответа на то, удовлетворил он Вас или нет. Я вообще не представляю Вас как личность, не понимаю ни одного Вашего утверждения и убеждения. Я не знаю - какие мысли про Веру в Бога Вы принимаете. По сути - все наше общение сводится к тому, что в каждом посте Вы даете мне нелестные характеристики. И все. При этом Вы напоминаете мне героя Николая Парфенова из комедии Данелии "Тридцать три". И вы здесь не один такой - гаризависивый (кто-то реестр моих высказываний ведет, кто-то репутацию надувает, чтобы потом сообщить что это липа и т.д.). Станьте свободным от гари! Нервы сбережете и пользы будет больше.

Вероятно - если бы мы встретились на Селигере - мы бы прекрасно поладили. И думаю - что это важнее всех этих дискуссий.

Слава, прости. Люблю всех.
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Абстрактные формы описывают конкретные процессы. Формы абстрактные - наука естественная.

В физике тоже есть две модели - корпускулярная и волновая. Обе имеют практическое значение - но одна из них, а может быть и две являются абстракциями.
    +

9. Gary, наверное так и есть, даже уверен на 95%. Отвечать на Вашу ссылку не вижу смысла, Задорнов не археолог, и даже не историк и уж в любом раскладе не лингвист. Или как там называються люди сравнивающие языки.

10. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    ЭТО Ж ПИСЕЦ!
    dut, ЗАБАНЬ ИХ ВСЕХ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ ЗА ИХ РЕЛИГИОЗНЫЕ СЛОВОБЛУДИЯ НА СЕЛИГЕРСКОМ ФОРУМЕ!!!
    Актива это у тебя так выражается религиозная нетерпимость ?
    Или в России словоблудие религиозное карается законом ?
    Или карается потому что именно на СЕЛИГЕРСКОМ форуме ?

Парни вы на последних страницах ваще не по теме базарите
    мощи мы обсудили но там еще и про иконы
    Вот я например очень люблю их рассматривать особенно если сделаны с душой
    так что если к мощам у меня отношение отрицательное то вот иконы наоборот
    очень приветствую )

Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя