Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. Фото Лошади

Некоторые из фотографий с выставки Эквирос. Пришлось выкинуть прыгающих через огонь верблюдов, выездку лошадей, конкур и много-много всего - чтоб не перегружать сайт Уж больно лошади красивые животные, трудно остановиться...

Ссылка на альбом: Лошади
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    meluzina, классно! Какие красивые животные...
    Ответить Ответить

3. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    лошадки- замечательные животные!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. dolfin, crazycat, ага , они и так красивые - а когда самых лучших в породе показывают и дают потрогать руками - вообще восторг.
    Жаль я попала спонтанно на выставку, не могла нормально пофоторгафировать...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    meluzina, правда красиво, изящные тонконокие, только вот теперь поняла, почему дочь и ее подруги любят играть в Кена и лошадок...Принц, да вот на таком белом коне...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

6. meluzina, у меня одна подруга специально была на этой выставке (сама она профессионально занимается лошадьми аж с 7 лет!): сказала, что за 5 лет эта выставка как-то менее интересной стала - типа раньше она не знала куда бежать-что посмотреть, а теперь всё как-то одно и тоже
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    meluzina, у меня одна подруга специально была на этой выставке (сама она профессионально занимается лошадьми аж с 7 лет!): сказала, что за 5 лет эта выставка как-то менее интересной стала - типа раньше она не знала куда бежать-что посмотреть, а теперь всё как-то одно и тоже
    Ну может быть одно и то же- но это одно (лошадки ) такие красивые их так приятно потискать...
    Может из-за кризиса в этот раз поменьше привезли, я жалею что раньше не ходила на эту выстваку - у меня там знакомая работает, она всегда пыталась затащить , а я отбивалась Значит много интересного за прошлые годы не видела
    Ответить Ответить

8. meluzina, да ладно. Большинство мнений - субъективны
    Ответить Ответить

9. Activa-d, не, я теперь переживать буду - вдруг чего не видела и уже не увижу
    Ну будем надеяться на следующий год
    Ответить Ответить

10. meluzina, красивые, разные... Спасибо, понравилось. Лошадей очень люблю.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя