Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 199
  1. Да вы что, с ума все посходили. Кошмар. 1 ноября торжественное открытие стеллы. Город Кличен - исконное название города.
    ... ну не знаю
    1. телек надо смотреть - а не по форумам шастать
    2. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Альф - уже неделю как трубят. Даже сегодня по Акадо было в новостях
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    Переименовывают в Осташковру или в Уткино?
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Вчера на подьезде к Осташкову, лицезрел четырёх бугаёв с кувалдами которые с остервенением крушили придорожную стеллу.
    мля, идиоты. я б ее самовывозом на дачу забрал на память. еще и приплатил бы...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    мля, идиоты. я б ее самовывозом на дачу забрал на память. еще и приплатил бы...
    Голод, а каков прикладной смысл такого самовывоза? Вот раньше (в юности), - когда были номера на домах - с подсветкой (маленькие полукруглые, с козырьком и лампочкой под ним) - их снимали и использовали как светильники дома. Кстати - оень хиппово выглядело Дык там - снял и всех дел! А эту дуру-то зачем на участок? Ни светит, ни греет. Да и мороки много.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    MIhass, прикладного смысла никакого наверное. так... под клематисы. меня бы пёрло под стопочку бренди.
    Ответить Ответить

6. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Голод, а ты уверен, что если эту штуку вкарячить к тебе на огород клематисам место останется? А вот бренди придется кушать уже на дороге, хотя можно и сидя на этом шедевре
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    crazycat, дык если б у Голода, не было бы места он бы и не думал об самовывозе. А потом лет через 50 думаю ее можно было бы продать за дорого в местный краеведческий музей.
    Ответить Ответить

8. Как жаль если ее снесли. У меня например с ней очень много воспоминаний!!!!! В первом классе нас Вера Ивановна Березина -наш учитель ср.школы №2, водила нас туда на экскурсию, потом мы ее рисовали. Когда были уже постарше ездили сами туда с ребятами просто так посидеть, да и так когда едешь домой и как только ее проезжала, становилось так хорошо, что я уже дома. мне каца у всех есть наших осташей что вспомнить про эту стелу, очень и очень жаль.
    Ответить Ответить

9. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    MIhass, а Вы не шутите?
    Если нет, то это бред какой-то. Зачем??? И что, был городской референдум или какому-то одному идиоту мешало название Осташков?
    Тьфу. Простите. Меня это так разозлило и расстроило, что я только материться сейчас способна.
    Ответить Ответить

10. был разговор,что по феншую старый знак плохо влиял на город(т.к. углы торчат).
    теперь будет что-то типо часовенки(ввиде),с крестом.

вот так всегда приходим и ломаем старое!!!
    хотят как лучше,а получаеться как всегда!!!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя