Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 92
  1. Ikra, я перешел в тему "отголоски войны",можно там обсудить.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    СВК, соберёшься- позвони если интересно.
    Договорились.
    P.S. А зимой, особенно одному по озерам гонять стремно и не только из-за родников, но и из-за слуза, вот как я сел прошедшей зимой, три часа выбирался, хорошо что лдобур и топор были с собой.
    Ответить Ответить

3. СВК, вот так с квадром было всю прошлую зиму.

А потом вот так.

Мы трое здоровых мужиков в мороз -24 еле выдрали его из снега со льдом.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Ну с плеса меня аналогично сосед вытаскивал начиная с 10 января, а 13 вода под крыльями так намерзла, что руль поворачивался не более 2 см в каждую сторону, еле с плеса выехал и не знаю как не промахнулся в гаражные ворота, сутки потом пушкой размораживал. Априложенная фотка с лесного озера, где вокруг никого.
    Ответить Ответить

5. Андр, яж тебе объяснил, во всем виноват Снейк. Ну какого он валяеться, на "теплом" снегу, когда все квадрик вытаскивают.
    Ответить Ответить

6. СВК, одному жесть вообще! Если застрянешь ещё раз, когда висишь надо рулём крутить и газовать. Тогда колёса лёд со снегом раскидают и будут поворачиваться. Мы это уже проходили на своём опыте.

Чел, при всей своей вредности Снейк тогда толкал изо всех сил. Потом просто упал и не мог отдышаться, такая была нагрузка. Ну а в остальных случаях виноват Снейк!!!
    Ответить Ответить

7. Андр, Когда застреваешь в снегу этот прием помогает, как и одновременное поперечное раскачивание квадра, но когда на улице далеко за -20, а под снегом лед, то вода замерзает как под крыльями так и со стороны амортизаторов, тут уж крути не крути лед из под крыльев можно только склоть, что опасно для пластиковых крыльев - отлетят вместе со льдом или растапливать. Другая фигня, как раз случившаясь со мной на лесном озере (на фото) это наст, под ним снег см 20 и вода ну и лед, проблема если промял наст выскочить обратно и тут крутеж рулем далеко не всегда помогает. Иногда помогает следующее, чтобы уменьшить вес квадра слазишь с него, нагаз натягиваешь резинку, так чтобы она фиксировала газ в нужном положении и идешь рядом или толкаешь. Вот такй вот мой опыт.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    А чего это я один виноват?
    Дайте кого что ли в помощники!!!
    Ответить Ответить

10. Activa-d, Дарья, спасибо за ссылку. Значит не один я тогда "разулся". На фото есть знакомые лица с базы СДЛ. И ту женщину помню, которая в броде лебёдку разматывала. Если не ошибаюсь, зовут её Инна, очень авторитетная женщина, сейчас на квадре выступает тоже.

Прочитал и про "кротов", в прошлый раз их трое точно было. Не знаю, вычислили их или нет.

СВК, мы наверное друг друга не поняли немного. Когда застрял в снегу с водой на морозе, надо периодически газовать и крутить рулём, чтобы колёсам сбить ещё не замёрзшую до конца кашу из снега со льдом. И тогда для колёс будет свободное пространство всегда для поворота.

Snacke, расскажи сколько крови ты выпил в этом году у снегоходчиков?
    Ответить Ответить

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя