Страница 89 из 362 ПерваяПервая ... 87 88 89 90 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 3620
  1. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    аисберг да гы - гыкаешься . заказ то сделала .?собаки на диван не ползают . только нюхают . обпом тебе с подколом .
    КАкого цвета-то диван??? Белый наверно???

Заказ сделала, в Осташков приедет 32 упаковки.

2. Острые Зубки привет! ну как у вас там делишки ,на выставку что решили ? Вот сегодня звонила в Новгород наша судья говорит что у них одна малинуа совешенно на ее взгляд никакая Чемпиона России закрыла ,так что делай выводы у тебя неплохая очень даже приличная девчонка ну раз попробуй второй тебе понравится.Паркер спасибо за кличку

4. для поднятия настроения всем всем всем .Привет Аскания на выставку вас зарегистрировала Акелла тоже едет потом позже по адекватности судей напишу.

5. наталья юрьевна, да у Вас целый зоопарк!!!!!!!!!

6. наталья юрьевна, крыс - красавец!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    кличка - натаниэль
    Ненси, Нора,Надин
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

8. аисберг диван коричневыи я что полуумная белыи покупать . на белом паркер улягиться так отпечаток и останется . сегодня утром встала кто то не закрыл балконную дверь ветром открыло - дубак страшныи . потом свет отключили . я ж не знаю как отопление переключать с одного на другое . выручили псы . завалилась я с ними на своеи кровати красота . только задремали муж прискокал - глазья на нас выголил дар речи потерял . надо было видеть яську - голову с подушки подняла . презрительно посмотрела . и опять спать . единственное предательски завилял хвост . хохот у мужика было не унять короче - пока я и грелась .

9. денди и аксания готовьтесь к выставке . побегаите ринговским шагом . зубы вспомните как показывать ну и стоику отшлифуите . не подведите старичков .

10. юрьевна а тортиллы есть фото ?

Страница 89 из 362 ПерваяПервая ... 87 88 89 90 91 ... ПоследняяПоследняя