Страница 70 из 362 ПерваяПервая ... 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 3620
  1. светлана74,что за зверь в пятнышках?

2. У меня кошка Американский экзот ,крыла ее в Осташкове есть привозной кот с Севера в помете было пять котят двое в маму и трое в папаню .Американский экзот это по русски короткошерстный перс . До нашей кошки был привезен найденыш перс уже старый видно хозяйка умерла дети выкинули подобрали мы его когда жили еще в Питере ,больной насквозь люблю очень рыжих котов и дожил он свою жизнь в сытости и довольстве почти 8 лет у нас сколько ему было незнаю но уже старенький совсем .До сих пор вспоминаю этот мой пуфик называемый Максом.

3. katya,имя соответствует владельцу!

4. Ребята фоток много но все нужно перебирать и щенки и котята и крысы и крысята и птицы и рыбы .Подождите руки доберуться покажу.

5. triada, ага

6. наталья юрьевна, лучше на форуме в альбом все фотки скиньте. Удобнее смотреть будет

7. Девчонки всем привет от Скифа он недоступен комп то один пока ,но обещаю пообщаетесь.

8. triada, Ирина,это норка, я вот хочу ее завтра забрать если смогу, мальчик племенной ручной, короче это новая генетика американок

9. вот как я вас поднапрягла всех . вчера меня небыло вечером в инете ни кто ни однои фотки не выставил . не хорошо .

10. Паркер привет еще раз ! Извини так вчера увлеклись с девчонками ,что фото практически небыло время вставлять . Обещаю исправимся честное собачье слово.

Страница 70 из 362 ПерваяПервая ... 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя