Страница 65 из 362 ПерваяПервая ... 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 3620
  1. Цитата Сообщение от triada Посмотреть сообщение
    аватарка,привет!Как дела?
    Дела хорошо вот только от подруги с гостей приехала а моя Манюнечка и правда на коленках сейчас соскучилась зайка а Бася как обычно уже храпит вовсю мне так понравилась немочка у подруги такая лапуля 3 месяца ей

2. Извините, Тендер Сол по моему от Ская.

3. Этих маламутиков видела поэтому то и говорю молодцы . Всяко бывает и промахи и удачи многие просто цикляться у нас есть девочка с Сележарова она тоже мотается по заграницам они вроде тоже регистрировались на Барселону нужно узнать. Да вот и Новгородци наши тоже уже и в Финляндии и в Германии были можно и нам но увы нет таких средств пока

4. И еще, если интересно...
    Это правда не наши маламуты, а буржуинские, но все таки взяли бесты
    Бест щенков
    3 место - маламут KASAAN´S FORTUNE´N FAME, 26.03.2009, Breeder: MCMAHON B. & HOWLEN, Owner: MOLNÁR LÁSZLÓ

Конкурс питомников
    3 место - маламуты OT FILIPPOVOY, Breeder: FILIPPOVA N.I.

Конкурс производителей
    3 место - маламут WILLIWAW´S ANAKIN SKYWALKER, Owner: POULSEN D. & PEDERSEN C.V
    В тройку призеров все таки вошла порода АЛ. МАЛАМУТ!!!

5. Я в люльку.Всем спокойной ночи!

6. Аватавка а ты фотик с собой несообразила взять хотя наверное я сама сьездию посмотрю на это чудо .Представляю эти лапы с запасам уши домиком клево. А вот у меня каиры ночные у детей когда угомоняться незнаю Женька как всегда укладывать не хочет совсем облинела наверное в Журавлева переделывается у меня.

7. ладно пока я тоже в люлю

8. всем споки ноки, я тоже бай. а то завтра тяжелый день. Ира, там будут песцы, вот очень хочу, да муж не даёт. если на следущий год разведу его, на колонка, тогда только его возьму на памет(самку).

9. Ну ладно ребятки хорошо свами а глазки-то закрываются ,завтра встовать рано и опять работа мать ее... Желаю всем спокойной ночи до встречи в эфире завтра. Приятных сноведений

Страница 65 из 362 ПерваяПервая ... 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя