Страница 50 из 362 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 3620
  1. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    аисберг сначало верабатываеться темп на очень маленькие растояния начиная с десяти метров а потом только прибавлятьпостепенно и то с полугода . неповело бы суставы . исправлять потом будет не просто
    Именно так и делаю.

не повело бы суставы
    Это про размет лап речь идет???

2. наталья юрьевна, Паркер и Ясмина,
    Да девочки, как я вас понимаю, я своим каждый день звоню, спрашиваю как, что, как поели, как сходили ну и все в этом роде.)))

3. Цитата Сообщение от светлана74 Посмотреть сообщение
    Дмитрий Владимирович Терновский, Юлия Григорьевна Терновская Экология куницеобразных- Куньи (куница, барсук, скунс, росомаха, соболь, норка, хорек ласка, горностай, выдра, калан) Животное и окружающая среда (биономия) это семья кто занимался не один год хищниками, такие же есть люди и по собакам и др. животным.
    Аха... в том посте написано про них не понятно, поэтому и спросила, думала это эксперементаторы ставящие опыты на собаках...

4. Однако уже час ночи...

5. аисбергвика просила опять взвеситься ноя сказала еи что в четыре месяца . заодно барона свешаю у них нет весов . как ""маламутские захмычки "" с едои кончились? мы с викои сегодня вспомнили как пилат и паркер нам оказки по еде давали . денди ест все подряд наверстывает недокорм у заводчиков .

6. я в люльку .

7. Спокойной ночи сладких вам всем снов

8. Я тоже в люлю завтра как никак а на работу

9. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    аисбергвика просила опять взвеситься ноя сказала еи что в четыре месяца . заодно барона свешаю у них нет весов . как ""маламутские захмычки "" с едои кончились? мы с викои сегодня вспомнили как пилат и паркер нам оказки по еде давали . денди ест все подряд наверстывает недокорм у заводчиков .
    Да, недокорм был, согласна... но им очень сложно доказать про корм, им один человек сказал, что "Трапеза" - это супер корм...

Я тоже хотела сегодня взвесить, но у меня помощник заснул. Сравним в 4 мес.

Заморочки с едой закончились, но я хочу перейти на "Флатозор" (супер-премиум).

10. Насчет кормов да мои Твапезу на нюх ,зато куры на Твапезе несутся в лет. Была попытка мешок курам отдали .А насчет Трапезы в Твери Танечка Попова всем рекомендации дает ,я за супер прениум корма ,мы пользуемся мои в Питере про наши и слышать нехотят ,ну а так впринципе у кого как с финансами.

Страница 50 из 362 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя