Страница 5 из 362 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 3620
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Цитата Сообщение от triada Посмотреть сообщение
    cheri,я бы с удовольствием разместила фото всех своих деток,но пока не умею это делать.А про каких собак вы хотели узнать подробнее?
    Я умею это делать, могу объяснить как (пишите в личку). А на экскурсию к Вам напроситься можно? У нас дача в Картуни, так что мимо поворота на Волговерховье регулярно проезжаем, можно было бы совместить приятное с полезным и собак пофоткать заодно?

2. Да,конечно,приезжайте.Только позвоните заранее,а то нас может не оказаться дома.8-910-936-83-12

3. Ну вот и долгожданная фото Ирины(triada) и ее питомца!
    Знакомьтесь: Ленокс Бумер. Юный чемпион России, Чемпион России.Возраст-1г5мес.
    http://keep4u.ru/full/2009/09/02/4152c71e3c0cb32edb7bfe97bf636d8e/jpg

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    triada, спасибо.

5. светлана74, это кавказец?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Да,мелкая так выглядят кавказские овчарки.А ещё у меня есть мальчик(ему 2 года) 82см в холке и обхват лапки 19см.

7. Мелкая, Ань и весит он больше тебя

8. )))), я рада, что Ирина могла Вас порадовать своим питомцем, ну ведь есть на что посмотреть!!!!! Ира, жду продолжения фоток.

9. triada, ну хорош!!! Ждём ещё фоток!

10. Хорош, да еще как хорош. с моими мелкими хищ-ми не сравнить. но вот одно плохо, что в городской кварт. этому зверю тоже тяжко, если мой боня просит свободу, то такой псинки против нечего не скажешь. и я понимаю, сколько трудов и сил вложено в этих собак, а сколько любви я смотрю на фото(пусть извинит хоз-ка), а там такие счастливые мордашки и сразу все понятно, это любовь!!!!!))))))) Ирина, удачи тебе и твоим подопечным, она к тебе придет. вот так, вроде высказалась!!!!!

Страница 5 из 362 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя